Де Хеа может получить новый контракт с пониженной зарплатой

Давид Де Хеа "Манчестер Юнайтед" может предложить новый контракт своему голкиперу Давиду Де Хеа, но с пониженной зарплатой.

Де Хеа защищает ворота "Юнайтед" после своего перехода из "Атлетико" в 2011 году, однако действующий контракт Давида истекает в конце этого сезона.

В последние месяцы ходят упорные слухи, что главный тренер "красных дьяволов" Эрик Тен Хаг хочет сменить первого номера, и Диогу Кошта из "Порту" стал очередным голкипером, которого связывают с переездом на "Олд Траффорд".

В данный момент Де Хеа остается самым высокооплачиваемым голкипером в мире, и в "Юнайтед", возможно, чувствуют, что игра 31-летнего испанца не в полной мере соответствует его зарплате.

Как сообщает Manchester Evening News, выходом из ситуации может стать подписание нового контракта с более адекватной зарплатой, однако соответствующее решение клуб примет не раньше зимы.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. quavo 28.10.2022 13:40 # quavo
    Свиньи неблагодарные

    (ответить)

  2. true-manc 28.10.2022 13:06 # true-manc
    вот и сдулся красный пузырек, денег на зп легендам уже не хватает, а дьяволята когда-то любили рассказывать самоуспокоительные сказки, что шейхи скоро наиграются и бла-бла-бла, ору))) Манчестер голубой навсегда

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: