Артета: "Арсеналу" нужна перезагрузка"

Микель Артета Наставник "Арсенала" Микель Артета заявил, что его команда нуждается в перезагрузке после поражения 2:0 от ПСВ.

Поражение в Эйндховене стало первым для "Арсенала" за 10 последних матчей. Артету удивило, насколько посредственный футбол показала его команда.

В воскресенье "канониров" ожидает противостояние с "Ноттингем Форест" в Премьер-Лиги, и Микель ожидает, что его команда взбодрится.

"Это концовка длинного отрезка матчей, и сейчас нам нужно перезагрузиться и проанализировать случившееся. ПСВ заслужил победу, бесспорно. Сегодня мы ничуть не соответствовали своему уровню".

"На прошлой неделе (против ПСВ дома) мы полностью контролировали игру. Сегодня это было сложно, и когда ты играешь таким образом против команд топ-уровня, победить очень непросто. Сегодня мы были крайне плохи".

"В последнее время мы играем отрезками. То мы исключительно хороши, то нам приходится страдать. У нас нет стабильности на протяжении 95 минут, как нам хочется".

"В нашей игре нет угрозы и агрессии, как прежде, и это тревожно. В момент, когда что-то идет не так, мы просто опускаем руки и не знаем, как на это реагировать".

"Моя ответственность в том, чтобы заставлять игроков показывать свой лучший футбол. Им удавалось играть так, как, наверное, никто не ожидал. Теперь мне нужно восстановить это", — цитирует Артету The Independent.




Метки Арсенал, Артета, Лига Европы, ПСВ

Автор mihajlo   

Дата 28.10.2022 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4531

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yxaxaxaxaxa 28.10.2022 16:03 # yxaxaxaxaxa
    че все? даже на пол сезона не хватило амбиций арсенала?

    (ответить)

  2. ivan-tns 28.10.2022 09:29 # ivan-tns
    Качественная глубина скамейки отсутствует.

    (ответить)

  3. chelsiukpro 28.10.2022 09:12 # chelsiukpro
    Easport про ТТХ ты хапизделся конечно что нету игроков. Они провели неплохую закупку игроков. И что конте жалуется ты этому вериш....
    Перешич, Кусулевский, Бентанкур, Бисума, Ришарлисон, Фостер

    (ответить)

  4. easports 28.10.2022 08:34 # easports
    Та же история сейчас происходит с Ливерпулем и ТТХ. Функциональная яма. Ливерпуль потому что катают почтим одним составом 3 или 4 год. У ТТХ похожая история со скамейкой и составом.

    Теперь посмотрите на МЮ, у них пока не идеальная сыгранность, но у них куча топ-игроков и они только только набирают ход. Будь у нас вчера Роналдо вместо Нкетии, свои моменты он бы использовал и сейчас бы таких разговоров не было. Тен Хагу в этом плане очень повезло.

    (ответить)

  5. easports 28.10.2022 08:20 # easports
    Игроки скамейки не соответствуют уровню клуба, а некоторые и уровню второй десятки АПЛ. Нкетия не проходил в составл Лидса при Бъелсе, как ему можно было дать новый контракт с огромной личкой всего за пару матчей в конце сезона? Он ментальный лузер. Тоже самое Холдинг, Седрик, Локонга.

    Нужна равноценная замена Парти, Мартинелли, Сака и Жезусу. Нужны вливания в состав, это потребность времени, ничего не поделаешь, таков футбол сейчас. Сити каждый сезон молча покупают новых игроков за огромные деньги, потому и не проседают на дистанции. В остальных чемпах нагрузки меньше и матчей тоже. Еще и есть перерыв новогодний.

    Короче Артета норм, просто нужны бабки. Талант есть, бабок нет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: