МЮ разгромил "Шериф" и вышел в плей-офф Лиги Европы

Маркус Рэшфорд "Манчестер Юнайтед" разгромил дома "Шериф" со счетом 3:0 и досрочно гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы.

Весь первый тайм "красные дьяволы" провели в атаках, и порой не верилось, как мяч не попадал в ворота "Шерифа".

А когда показалось, что гости выстоят до перерыва, случился гол. Это Диогу Далот выиграл второй этаж после подачи Кристианом Эриксеном углового — 1:0.

Во втором тайме "Юнайтед" продолжил разрывать своего соперника и на 65-й минуте был вознагражден вторым голом. Люк Шоу с левого края штрафной набросил мяч в центр площадки, где Маркус Рэшфорд нанес удар головой — 2:0.

Точку же в матче на 81-й минуте поставил Роналду, который до этого упустил пару хороших моментов. Криштиану добил мяч в ворота после того, как голкипер "Шерифа" отразил его удар головой — 3:0.

"Юнайтед" одержал комфортную победу с крупным счетом, хотя с первым голом несколько затянул. Теперь "дьяволы" постараются взять реванш у "Реал Сосьедад" и завоевать первое место в группе.

"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "Шериф" (Молдова) — 3:0 (1:0)

Голы: Далот 44, Рэшфорд 65, Роналду 81.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Далот (Шоу 63), Линделеф, Мартинес (Магуайр 45), Маласиа, Каземиро (Мактоминей 63), Эриксен, Антони (Рэшфорд 45), Фернандеш, Гарначо (Ван де Бек 79), Роналду.

1. animadora 28.10.2022 09:36 # animadora
    Нихуя себе какие они крутые. Это же Шериф!!!

2. meshuggah 28.10.2022 05:57 # meshuggah
    найс разборки гг со скюмов кто из них меньшее гавно

3. narcot 28.10.2022 01:16 # narcot
    В Германии сын спрашивает у папы: "Папа почему так холодно?".
    Отец отвечает: "потому что Россия напала на Украину".
    Ребёнок спрашивает, почему?
    — "потому что мы ввели санкции против России".
    Сын спрашивает: "А мы что, русские?

4. mancunia-planet 28.10.2022 00:21 # mancunia-planet
    Ни одного матча не провели в ЛЕ, показав достойную игру при таком владении мясом. При позиционке возят мяч туда сюда туда сюда блеать, ну это большая проблема на самом деле в целом в атаке. А играть на контрах это да, есть бегунки.

7. takernotagiver 28.10.2022 00:01 # takernotagiver
    Столько шума из-за Арсенала, хотя Арсеналу чтоб занять первое место надо просто выиграть у Цуриха дома, а вот МЮ надо выиграть у Сосьедада, который пропустил пока лишь один мяч и которому МЮ всосал на своем поле)))))