Каррагер считает, что "Ливерпулю" следовало купить полузащитников летом

Джейми Каррагер Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что "красные" совершили ошибку, не став покупать полузащитников минувшим летом.

В этом сезоне "Ливерпуль" испытывает серьезные кадровые проблемы в центре поля, что было особенно заметно в минувший уикенд, когда "красные" уступили "Ноттингем Форест" (1:0).

По мнению Каррагера, главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп просчитался минувшим летом, когда не смог заполучить свои приоритетные трансферные цели и не захотел довольствоваться компромиссными вариантами.

"Если вы посмотрите на полузащиту "Ливерпуля" против "Ноттингем Форест", то это было не лучшее сочетание. Там вышли молодые игроки — если уж ты выпускаешь молодых игроков, то хочешь, чтобы они действовали вместе с опытными. Ты не хочешь выпускать только молодых".

"Это была плохая игра, плохой результат. Кажется, "Ливерпуль" чувствовал, что сможет продержаться еще один сезон в полузащите после того, как они не смогли заполучить Джуда Беллингема и проиграли борьбу "Реалу" за Тчуамени".

"Этот сезон доказывает, что им следовало обратиться на трансферный рынок — хотя бы просто ради добротных игроков, потому что в данный момент их полузащита просто не функционирует. Когда у тебя есть проблемы в оборонительных и атакующих действиях, в первую очередь ты смотришь на полузащиту", — сообщил Каррагер CBS Sports.




Метки Каррагер, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 27.10.2022 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2613

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 27.10.2022 15:49 # vals1702
    купят зимой

    (ответить)

  2. true-manc 27.10.2022 10:09 # true-manc
    лузерпукам следует расформировать их никчемный клуб. какой смысл каждый год позориться, а потом выдумывать нелепые оправдания...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: