Клопп посетовал, что не может задействовать Кейта и Окслейд-Чемберлена в Лиге Чемпионов

Алекс Окслейд-Чемберлен и Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп посетовал, что не может использовать выздоровевших полузащитников Наби Кейта и Алекса Окслейд-Чемберлена в Лиге Чемпионов.

Как известно, Кейта и Окслейд-Чемберлен были травмированы на старте сезона, поэтому Клопп, доверившись своим докторам, не включил обоих в заявку "Ливерпуля" на групповой этап Лиги Чемпионов.

Однако сейчас Наби с Алексом уже поправились и очень бы пригодились Клоппу в свете тяжелой травмы Артура Мело и ушной инфекции Тиаго Алькантары. Юргену лишь остается кусать локти в преддверии матча против "Аякса".

"В понедельник Ибу (Конате) провел свою первую полноценную тренировку. Он отсутствовал не так долго, но это было мышечное повреждение. Я не уверен, что для него имеет смысл сыграть 95 минут. То же самое с Наби, ему нужны тренировки. То же самое с Окслейдом".

"Они оба не заявлены на Лигу Чемпионов, потому что каждый говорил мне, что они не вернутся, но теперь они вернулись, и это хорошо, но они вернулись не для того, чтобы играть, а просто быть рядом".

"Тем не менее, вернулся Кертис (Джонс) и несколько других, и это помогает. Я не жалуюсь, не ною — просто такова ситуация", — цитирует Клоппа The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. uyga 26.10.2022 12:15 # uyga
    ну то что вернулись, я считаю это заявка на новый контракт обоим, с увеличением зп

    (ответить)

  2. mansoor 26.10.2022 10:58 # mansoor
    Пиздуйте все, весь сезон пропал из-за этого ЛГБТ очкарика. На хуй держать этих стекляшек. Уже который год они подрывают команду. Если бы Невеша взяли то первое место было бы точно.

    (ответить)

  3. vals1702 26.10.2022 08:26 # vals1702
    этих травматов еще летом надо было продать.

    (ответить)

  4. electric 26.10.2022 07:17 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: