Роналду вновь допущен до тренировок с МЮ

Криштиану Роналду После скандала в матче с "Тоттенхэмом" нападающий Криштиану Роналду был вновь допущен до тренировок с первой командой "Манчестер Юнайтед".

Напомним, Роналду отказался выходить на замену в концовке матча против "Тоттенхэма" на прошлой неделе, вместо этого сбежав в раздевалку и поспешно покинув "Олд Траффорд".

В результате Криштиану был отстранен от участия в матче против "Челси" в минувший уикенд и провел несколько тренировок с молодежной командой "Юнайтед" U-21.

Вопреки слухам в прессе, никакой отдельной беседы у Роналду с Эриком Тен Хагом сегодня утром не было. По информации Sky Sports, игрок и тренер находились в постоянном диалоге, и Криштиану был возвращен в коллектив без каких-либо дополнительных ультиматумов.

Тен Хаг чувствует, что Роналду и так неслабо досталось, и хочет поскорее оставить эту историю позади. Сейчас "красные дьяволы" готовятся к домашнему матчу Лиги Европы против "Шерифа" в четверг.




Метки Манчестер Юнайтед, Роналду

Автор mihajlo   

Дата 25.10.2022 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2791

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitenigger 25.10.2022 22:44 # whitenigger
    Будет воду носить молодняку, и мячи подавать основе

    (ответить)

  2. wilegend 25.10.2022 17:36 # wilegend
    ЭТХ оказался мудрым

    (ответить)

  3. mansoor 25.10.2022 17:12 # mansoor
    Как вы все не понимаете что Тен Хаг фанат Месси, и хочет чтобы тот опередил этого мудака Роналду по голам в лиге чемпионов. МЮ до конца контракта будет держать Рони у себя, и на один год продлят и всё. Конец карьеру)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: