Майкл Кэррик возглавил "Мидлсбро"

Майкл Кэррик Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Майкл Кэррик был назначен главным тренером "Мидлсбро" из Чемпионшипа.

"Мидлсбро" находился в поисках нового рулевого с увольнения Криса Уайлдера три недели назад. Изначально Кэррик и "речники" не нашли общего языка, однако второй раунд переговоров оказался успешным.

Самостоятельный тренерский опыт Майкла ограничивается тремя матчами во главе "Манчестер Юнайтед", где ему также довелось ассистировать Жозе Моуриньо и Оле Гуннару Сульшеру.

"Мы рады приветствовать Майкла в клубе. Мы определили ряд претендентов на эту вакансию, и все они произвели впечатление в ходе переговоров, но Майкла был выделяющимся кандидатом".

"Майкл обладает теми же ценностями, как и наш клуб, и мы очень даже совпадаем в наших амбициях. Мы считаем, что Майкл идеально нам подходит, а он сам верит, что это правильный клуб в правильное время для него", — сообщил президент "Боро" Стив Гибсон.

Клуб с "Риверсайда" также сообщает, что ассистировать Кэррику будет экс-защитник "речников" и сборной Англии Джонатан Вудгейт. С прочими назначениями Майкл определится позже.

Добавим, сейчас "Мидлсбро" занимает четвертое с конца место в Чемпионшипе. Дебютировать в новой роли 41-летний англичанин сможет в выездном матче против "Престона" в ближайшую субботу.




Метки Кэррик, Мидлсбро, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 24.10.2022 17:00

Количество просмотров Просмотров: 1617

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. idalgo 24.10.2022 22:30 # idalgo
    Легко может ещё и сыграть в центре поля

    (ответить)

  2. ruchinski 24.10.2022 21:13 # ruchinski
    идти в пикирующий клуб из чемпионшипа после криса уайлдера...интересно, что поменялось во втором раунде переговоров)

    (ответить)

  3. empry 24.10.2022 18:49 # empry
    Целая плеяда игроков, за чьей игрой я активно следил когда-то, теперь пробуют себя в качестве тренеров. Удачи Майклу. С футбольным интеллектом все в порядке. Посмотрим как с менеджерскими способностями.

    (ответить)

  4. ivan-tns 24.10.2022 17:41 # ivan-tns
    Марк Видука и Саутгейт всплакнули)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: