Фердинанд: "Мартинес и Варан делают МЮ другой командой"

Рафаэль Варан и Лисандро Мартинес Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд отметил игру связки центральных защитников "красных дьяволов" Лисандро Мартинеса и Рафаэля Варана.

Провальный старт сезона заставил главного тренера "Юнайтед" Эрика Тен Хага усадить в запас капитана команды Харри Магуайра, сделав ставку в центре обороны на Мартинеса и Варана.

Эта связка проявляет себя с лучшей стороны, помогая "дьяволам" сражаться за попадание в топ-4 Премьер-Лиге, и после субботнего матча против "Челси" (1:1) Фердинанд выразил опасения насчет игры команды в обороне ввиду травмы Рафаэля.

"Мартинес выступает на высшем уровне в этом сезоне, но Варан нам придает нам нечто другое — эту скорость, этот опыт и физическую мощью. Думаю, это может быть огромная потеря".

"На нужно, чтобы они снова оба были вместе. Мы сразу же увидели, что они вместе делают нас другой командой".

"Похоже на то, что теперь его (Варана) заменит не Харри Магуайр. Похоже, это будет Линделеф".

"Линделеф — достойный игрок. Думаю, он справится. Просто это зависит от того, как долго его попросят делать эту работу", — сообщил Фердинанд на своем ютуб-канале.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flash25rus 24.10.2022 13:09 # flash25rus
    Гол фантом

    (ответить)

  2. babsez 24.10.2022 12:23 # babsez
    Мне видится не эта парочка ключевой в преображении му, а игра Фреда и Бруно и Далота. Фред не лучший опорник в плане отбора, но отличный выбор позиции и скорость принятия решения делают разницу. Бруно очень заточенный под атаку, и соперник зачастую не знает как оборонятся при контрах и позиционных атаках, так как этот может выдать аьсолютно любую среднюю и длинную передачу отрезав оборону от вратаря. Ну и в целом, мю гавно то еще. Шоу и мктомини выходят побыдлить, строя из себя тафгаев, падая и прося пеночку при ответных контактах, Рэшфорд игрок настроения, Антони дерганный понторез, в стиле пепе, Санчо непонятный, не тот что феерил в боруссии, может до апл еще надо поднабратся сезон-полтора. Если зимой не проведут хорошую трансферную компанию, то так и останутся играющими 2 матча хорошо 2 матча средне. Рассуждаю, опираясь на уровень Сити.

    (ответить)

  3. breadpeat 24.10.2022 10:10 # breadpeat
    Витя, Верим... от души

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: