Конте: "Нам нужно улучшить свой состав"

Антонио Конте Наставник "Тоттенхэма" Антонио Конте дал понять, что рассчитывает на усиление состава в зимнее трансферное окно.

Очень резво начав новый сезон, в воскресенье против "Ньюкасла" подопечные Конте потерпели свое третье поражение в пяти последних матчах Премьер-Лиги.

После поражения 2:1 Конте призвал к терпению, а также заявил, что составу "Тоттенхэма" не хватает мощи, чтобы выдерживать столь высокий темп.

"Когда ты играешь каждые три дня, тебе нужен глубокий и сильный состав. Мы только в начале этого процесса. Мы играем в Лиге Чемпионов. Мы стараемся улучшать свою ситуацию шаг за шагом. Тебе нужно время и терпение. Я хочу быть честен насчет этого. Благодаря моему опыту наши дела идут хорошо, но нам нужно время и терпение".

"Если бы мы играли один матч каждые шесть-семь дней, мы бы могли побороться за что-нибудь важное. Но чтобы играть каждые три дня, нам нужно проделать определенный путь и быть терпеливыми. Если кто-нибудь думает, что мы можем изобрести способ добиваться побед и творить чудеса, то это не так — нам нужна упорная работа".

"Если кто-нибудь не хочет это слушать, то это не моя проблема. Надеюсь, у нас не будет большого количества травм. Большое количество травм может повлиять на наш сезон".

"Мы должны закончить этот отрезок матчей, а затем в январе посмотрим, где мы находимся и какое усиление нам требуется. Посмотрим вместе с клубом. Я очень ясно объяснил это клубу летом. Если мы хотим выступать в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов, нам нужно улучшить свой состав. Когда ты играешь, играешь, и играешь, то могут случаться травмы. Потеря трех-пяти игроков становится проблемой для команды вроде "Тоттенхэма", — сообщил Конте Sky Sports.




Метки Конте, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 23.10.2022 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2468

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 24.10.2022 07:09 # chelsiukpro
    Так улучшил состав летом! Еврей потратил не мало денег.

    (ответить)

  2. brown-ale 24.10.2022 01:36 # brown-ale
    Когда дела плохи, Конте опять клянчит купить ему игроков. Никогда не меняется.

    (ответить)

  3. ruchinski 23.10.2022 23:32 # ruchinski
    кому он там в клубе объяснял, гардеробщице?)
    Леви вообще сейчас еще Кейна продать может, когда поймет, что ЛЧ не светит)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: