Тен Хаг: "Это справедливый результат"

Эрик Тен Хаг Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг считает ничью 1:1 справедливым итогом матча Премьер-Лиги против "Челси".

Ответить на реализованный Жоржиньо пенальти "Юнайтед" удалось только в компенсированное время благодаря голу головой Каземиро.

Тен Хаг чувствует, что поражение было бы слишком суровым результатом для его команды. Упрекнуть своих подопечных Эрик может только насчет реализации моментов.

"Я должен сделать большой комплимент своей команде. Они отыгрались, хотя это был четвертый матч за 10 дней. Вы видели их дух и то, как они реагируют на неудачи. Это по-настоящему хорошо".

"В первом тайме Рэшфорд имел два больших момента. Антони вышел один на один. Ты должен забивать голы в таких моментах, потому что три момента для матча топ-уровня — это много".

"Мы диктовали игру, и я рад этому. Когда ты пропускаешь гол в концовке, это всегда сложно".

"На протяжении восьми минут до перерыва у нам были кое-какие проблемы, но во втором тайме мы оборонялись без проблем. Во втором тайме у нас не было по-настоящему больших моментов, но их не было и у "Челси".

"Думаю, это справедливый результат. Я бы был расстроен, если бы мы не набрали очко, потому что мы не заслуживали поражения. Приехать сюда в конце сложной недели и набрать очко — это хорошо", — сообщил Тен Хаг BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 23.10.2022 07:09 # chelsiukpro
    Удача повернулась к лысому когда тот на 90 мин показал игрокам наваливайтесь все чтоб отыграться или проиграть с другим счетом было неважно и это сработало!

    (ответить)

  2. mancunia-planet 23.10.2022 01:02 # mancunia-planet
    Продать нахуй пока он стоит денег и купить топаря!
    Ничего не меняется, лучше он не становится, это ни Ибра ни РВП ни Нистелрой. Это блеать очередной Уэлбек.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 23.10.2022 00:58 # mancunia-planet
    В первом тайме трэшфорд должен был решать, забив минимум два. Со шпорами минимум три. И в других вматчах плохая реализация.. Это не "хищник"
    ТХ уже говорил об этом
    "Он должен быть беспощаднее и должен забивать гол, когда оказывается перед чужими воротами".

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: