"Челси" и МЮ разошлись миром, обменявшись голами в концовке

Каземиро Обменявшись голами в концовке матча, "Челси" и "Манчестер Юнайтед" разошлись миром — 1:1.

По сравнению с безголевым матчем против "Брентфорда" посреди недели в стартовом составе "синих" произошло четыре изменения. Это Тиаго Силва, Бен Чилуэлл, Рахим Стерлинг и Пьер-Эмерик Обамеянг появились вместо Калиду Кулибали, Конора Галлахера, Кая Хаверца и Армандо Бройи.

В стартовый состав "красных дьяволов" вернулся поправивший свое здоровье Кристиан Эриксен, заменив Фреда.

На девятой минуте защитник гостей Люк Шоу отметился слегка неточным ударом с дистанции, но в целом игра в начале матча была равной, а опасные моменты почти не возникали.

Постепенно "Юнайтед" стал прибавлять, доставив немало неприятных моментов Кепе Аррисабалаге. Свой лучший шанс открыть счет "дьяволы" создали незадолго до перерыва, когда Антони вышел практически один на один, но не попал в створ.

Во втором тайме "Челси" выравнял игру, но моменты при этом возникать перестали. Этот штиль длился до 73-й минуты, когда Трево Чалоба пробил головой в перекладину. Соперник ответил на это дальним ударом Бруну Фернандеша — немного неточно.

Ключевой момент матча случился на 84-й минуте, когда вышедший на замену у "Юнайтед" Скотт Мактоминей борцовским приемом повалил в штрафной Бройю, а Жоржиньо реализовал назначенный пенальти — 1:0.

Однако это был еще не конец. На четвертой компенсированной минуте "дьяволам" удалось уйти от поражения. Это Каземиро пробил головой. И хотя Кепа перевел мяч в перекладину и затем забрал его, снаряд успел полностью пересечь линию — 1:1.

Матч был немного скучным, однако в концовке команды это с лихвой компенсировали, расписав захватывающую ничью.

"Челси" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. kipeloff89 23.10.2022 11:54 # kipeloff89
    Братишки, напомните плиз как появился первый ватный руский?

2. alexomck 23.10.2022 04:19 # alexomck
    Ничья с мертвым Челси - зашквар. Доиграть сезон с Тен Хагом, если без трофеев, то назначить Джеррарда или Невилла.

3. hachidlo 23.10.2022 01:39 # hachidlo
    Все эти догэстанские борцухи, исламы, нурмагомедовы и тд - причина, почему юфс никогда не вернётся даже на уровень макгрегорского хайпа, когда ирландец был практически везде, а о юфс говорили как о будущем боевых видов спорта. Никто не будет платить деньги (ну разве что исламские фундаметалисты какие), чтобы посмотреть на лобзание двух мужиков в партере.

Но таки да, с этими поленьями анрил)

Поттер фартовый канешн... Игра мне чет не нравится вообще. При тухлом на топ матчи настрой е6ейший был, а тут вата... Эх

8. skydreams 22.10.2022 23:54 # skydreams
    сюдааааааааааааааааааа нахуй!!!!!

9. bembo 22.10.2022 23:53 # bembo
    Стерлядь какули кста, фаны сити были правы)

10. bembo 22.10.2022 23:50 # bembo
    Матч говна. Результат справедливый.
    Игры нету. Брака дохера, с обеих сторон.
    Обидно прое6ать таким образом, но все по делу.

11. skydreams 22.10.2022 23:44 # skydreams
    вперёд Исламчик!

12. true-manc 22.10.2022 23:14 # true-manc
    какая-то сволочь подняла руку на Яну, братишки, на нашу львицу((( надо найти этого шона эмолли и поставить на место черта, бьющего женщин

13. true-manc 22.10.2022 23:12 # true-manc
    че это Яна в Эмиратах делает, она же обещала в Херсон поехать???

14. kipeloff89 22.10.2022 22:54 # kipeloff89
    Изичайшая победа для Короля Шона над какой-то Яной.
    Даже сомнений не было в его победе, абсолютно по делу

15. takernotagiver 22.10.2022 22:16 # takernotagiver
    Английские комментаторы Брою Брожей называют. Почему такие споры вокруг Пулишича и нет споров вокруг Брожи?)

16. skychnie-oboi 22.10.2022 22:10 # skychnie-oboi
    Потерять очки на последней секунде еще паскуднее чем влететь аутсайдеру и потерять очки на ровном месте.Челси всего лишь 3-4 место в этом сезоне, увы...

17. skydreams 22.10.2022 22:09 # skydreams