"Ливерпуль" 2:0 "Уиган"

Английский футбол на Premiership.RuПодопечные Рафаэля Бенитеса дома без проблем разобрались с "Уиганом" и укрепили свои позиции на третьей строчке таблицы.

В преддверии важных матчей Лиги чемпионов, испанский тренер дал отдохнуть Стивену Джераррду и Стиву Финанну, правый фланг занял Альваро Арбелоа, и также после долго отсутствия на поле появился Сами Хююпия.

После сумасшедшего матча со "шпорами", "атлетик" на этот раз ничего не смог противопоставить "мерсисайдцам". Активное начало хозяев дало понять, что "Уигану" придется играть от обороны. Первый мяч был забит спустя пол часа. Джермейн Пеннант сместившись на левый фланг, сделал точный навес на Дирка Кейта, нападающий ударом головой открыл счет в игре.

Второй тайм не особо изменил ситуацию, однако немного осмелевшие гости начали производить редкие вылазки к штрафной соперника. Но в итоге на 68-ой минуте Кейт оформив дубль установил окончательный счет. Вышедший на замену Беллами неплохо обыгравшись с Риисе ворвался в штрафную, защитники сумели выбить мяч, но прямо на голландского форварда, тому оставалось лишь отправить снаряд в сетку с одного метра.
_________________________

"Ливерпуль": Reina, Arbeloa, Carragher (Agger 73), Hyypia, Riise, Pennant, Alonso, Zenden (Gerrard 70), Gonzalez, Kuyt, Crouch (Bellamy 63).

Предупреждения: Carragher, Alonso.

Голы: Kuyt 30, 68.

"Уиган": Filan, Boyce, Jackson, De Zeeuw, Baines, Scharner, Taylor (Camara 46), Skoko, Landzaat (Aghahowa 70), Kilbane, Heskey (Folan 64).

Предупреждения: Scharner, De Zeeuw.

Зрители: 44,003.

Рефери: M Riley




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 07.09.2007 22:23 # leon-lauren
    Крауч-Кюйт! Отличная связка!

    (ответить)

  2. aska 22.04.2007 18:49 # aska
    Эх, жаль, с начала сезона так не играли! Было бы сейчас втройне веселее концовочку смотреть!

    (ответить)

  3. felix-red 22.04.2007 16:13 # felix-red
    а смысл что то доказывать?место в 4ке обеспечено, щас главное сосредоточиться на ЛЧ, конечно это не говорит о том что надо сливать все матчи,но и особо напрягаться не стоит

    (ответить)

  4. immortal 22.04.2007 12:27 # immortal
    По поводу след. матча в АПЛ напрягаться придётся побольше в схватке с Портсмутом который на прошлой неделе отжёг конечно: выиграть у МЮ , а на след.день слить Уотфорду 4:2. Им разумеется уже не догнать Ливерпуль но последнему не мешало бы доказать свою боеспособность, да и оторваться от Арсенала , который почти наверняка разгромит Фулхэм

    (ответить)

  5. raf 21.04.2007 22:25 # raf
    Прально опять не ообо напрягаясь опят 2:0, ждем среды...

    (ответить)

  6. les 21.04.2007 22:18 # les
    Молодцы! что еще можно сказать!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: