Жота пропустит ЧМ-2022 в Катаре

Диогу Жота Из-за травмы нападающий Диогу Жота пропустит оставшиеся матчи "Ливерпуля" до Чемпионата Мира и сам турнир в Катаре.

Жота получил травму икроножной мышцы уже в компенсированное время победного для "Ливерпуля" (1:0) матча Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" в минувшее воскресенье.

Главный тренер "красных" Юрген Клопп с самого начала был настроен пессимистично насчет здоровья 25-летнего игрока сборной Португалии, и после углубленного обследования его опасения подтвердились.

"Это довольно серьезная мышечная травма. Это грустно для парня, для сборной Португалии и для каждого".

"Мы говорим о месяцах, но время покажет. Я не хочу называть цифры. Но да, это будет долго. На удивление, он пока что в порядке. Он умный парень, и я думаю, он сразу все понял", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tursa 19.10.2022 06:52 # tursa
    ждем после чм 22 готовым в полную

    (ответить)

  2. true-manc 18.10.2022 23:57 # true-manc
    Патрик Виейра КОРОЛЬ!!!

    Black Lives Matter!!!

    (ответить)

  3. takernotagiver 18.10.2022 23:57 # takernotagiver
    Админ решил проигнорировать тур АПЛ сегодня и расписание справа не поменял. Надеюсь, завтра проснется не только для того чтоб банить)))

    (ответить)

  4. vagifspurs 18.10.2022 23:51 # vagifspurs
    Постоянно когда наркот пишет, я думаю, что это танкист))) ор))))

    (ответить)

  5. mancityman 18.10.2022 23:20 # mancityman
    Кайфуйте от Топового музла

    https://youtu.be/VHmjMDX3xyw

    (ответить)

  6. bembo 18.10.2022 23:07 # bembo
    https://t.me/uniannet/76850

    Орууууу вуахааахааа

    (ответить)

  7. narcot-fake 18.10.2022 23:01 # narcot-fake
    УЖЕ И ВАГНЕР СДАЁТСЯ ВУХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА


    [In reply to GREY ZONE]
    Приговор Херсону был подписан ещё в первых числах марта.

    Ни забуксовавшим наступлением группировок весной. Ни поставкой западных вооружений. Ни нехваткой сил и/или средств. Только этим мартовским днём.

    Ровно в те ранние мартовские дни, наши русские ребята с относительно не активным сопротивлением противника прорвались к Николаеву, и уже выстроились чуть ли не в походную перед восточной частью Ингульского района города. По разным оценкам участников, прошло от 15 до 45 минут, как пока они дожидались решения командования, стоя перед всем честным миром, будто бы у ворот Спарты, противник начал крыть ребят из всего, что только было.

    Началась, как говорится, суета. Колонны стали разворачиваться. Кто-то врезался. Кто-то увязал к грунте. Как вспоминают ребята из спецназа военной разведки, когда они ехали назад, то их обгоняли свои САУшки, как стоячих. И если бы не те условные полчаса, если бы были сформированы командные решения или не управленческая вертикаль выстроена так, что старший на месте сам не уполномочен принять решение, например, поджаться под город, то сейчас могло бы быть всё совсем и совсем по-другому. Но, после драки, как говорится, кулаками не машут.

    (ответить)

  8. bembo 18.10.2022 22:53 # bembo
    ОФИЦИАЛЬНО:

    Н'Голо Канте перенес операцию по поводу травмы подколенного сухожилия и будет отсутствовать на 4 месяца.





    Ох 6ля...е6нешься....но к плову лч будет готов!!!!

    (ответить)

  9. bembo 18.10.2022 22:51 # bembo
    Эта война войдет в историю, как война тех, кто сражался за свою свободу и тех, кто сражался за свое рабство (с)

    (ответить)

  10. narcot-fake 18.10.2022 22:23 # narcot-fake
    ВУХАХАХАХАХААХ


    На завтрашнем заседании Совбеза в России могут ввести военное положение и полностью закрыть границы, — об этом пишут росСМИ.

    Сообщается, что сенаторов завтра попросят задержаться на работе, чего не происходило раньше. Прерогатива верхней палаты парламента — введение режимов военного и чрезвычайного положения, ограничивающих въезд, поэтому не исключено объявление военного положения или кадровые перестановки в правительстве.

    (ответить)

  11. narcot-fake 18.10.2022 22:17 # narcot-fake
    В беседе с корреспондентом проститутки из Алматы подтвердили, что действительно подняли цены две недели назад. После того как это сделали арендодатели квартир.

    "Ну мы же тоже люди, новости читаем, смотрим. Если все поднимают цены, чем мы хуже? Да, в сентябре час со мной стоил 20 тысяч, сейчас — 40 000. И ничего, клиентов меньше не стало. Насчет россиян не знаю, я же паспорт у них не спрашиваю. Кушать всем надо, вот и подняла"

    (ответить)

  12. mancityman 18.10.2022 21:25 # mancityman
    Палец не покажи!

    (ответить)

  13. kellborn 18.10.2022 21:25 # kellborn
    Так. С Херсоном все. Когда теперь ждать Мариуполя и Донецка? Есть инфа от знающего человека?

    (ответить)

  14. narcot-fake 18.10.2022 21:08 # narcot-fake
    Владимир Сальдо объявил об эвакуации жителей четырех муниципалитетов — но не самого Херсона. При этом генерал Сергей Суровикин заявил о возможных «непростых решениях» в отношении города


    ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ ВУХАХАХАХАХАХХАХА

    (ответить)

  15. narcot-fake 18.10.2022 21:01 # narcot-fake
    Вслед за сосальдо в панику (которой нет) впал генерал суровикин - именно это существо отвечает за действия войск рф в Украине

    По теме бегства русни с Херсона он сказал о «непростых решениях».

    Эвакуация при контрнаступлении: «выезд по программе переселения».

    Отступление: «минимизация потерь» и «отказ от высоких темпов наступления».

    (ответить)

  16. true-manc 18.10.2022 20:07 # true-manc
    а где Наркот, братишки??? Негодяи опять забанили КОРОЛЯ фапла?(((

    (ответить)

  17. true-manc 18.10.2022 20:01 # true-manc
    Илон Маск восстановит родничок в Макеевке

    Американский предприниматель Илон Маск сообщил о готовности участвовать в гуманитарных программах в новых регионах РФ. Он уже заявил о желании вложить средства в реконструкцию металлургического комбината «Азовсталь» и заняться восстановлением подачи воды в города Донбасса.

    «Я слышал о проблемах с водой в городе Макеевка. Это известный пригород Донецка. Там засорился родник, из которого люди брали воду. SpaceX готова пожертвовать на доброе дело и выделить несколько миллионов долларов для восстановления его работы», – написал миллиардер в Twitter.

    (ответить)

  18. mancityman 18.10.2022 20:00 # mancityman
    Мама я сгорел корнишон валяетсяяяяяяяя

    (ответить)

  19. true-manc 18.10.2022 19:59 # true-manc
    Эстония объявила Россию террористической страной

    Парламент Эстонии принял заявление, в котором осудил аннексию украинских территорий Россией и объявил Россию страной — спонсором терроризма. Соответствующий документ опубликован на сайте парламента.

    В заявлении говорится, что Эстония никогда не признает нарушение территориальной целостности Украины в результате агрессии и законность «референдумов о присоединении к России» украинских территорий. Парламент поддержал расследования Международного суда и Международного уголовного суда, направленные на выяснение обстоятельств преступлений, совершенных на территории Украины, а также призвал к международному трибуналу над виновными.

    Эстонский парламент также заявил, что мобилизация в России проводится с целью продолжения преступной агрессии и по этой причине является преступлением против мира. Помимо этого, депутаты поддержали требование лишить Россию статуса постоянного члена Совета безопасности ООН.

    В заключение парламент Эстонии призвал ЕС и НАТО значительно увеличить объем военной и гуманитарной помощи Украине, а также поддержать послевоенное восстановление государства.

    Эстонские депутаты призвали другие страны мира принять аналогичные заявления и «дать совместный отпор» России.


    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  20. true-manc 18.10.2022 19:55 # true-manc
    > Министры иностранных дел Эстонии, Латвии и Литвы Урмас Рейнсалу, Эдгар Ринкевич и Габриэлюс Ландсбергис призвали к созданию специального международного трибунала, который занялся бы преследованием преступлений агрессии РФ против Украины

    ссытесь, чмохи???

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: