Невилл и Кин по-прежнему считают "Сити" фаворитом

Рой Кин и Гари Невилл Легенды "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл и Рой Кин по-прежнему считают "Манчестер Сити" фаворитом на завоевание титула Премьер-Лиги в этом сезоне.

Поражение 1:0 от "Ливерпуля" накануне увеличило отставание "Сити" от лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала" до четырех очков, однако Невилл и Кин верят, что "горожане" еще обгонят "канониров".

"Я по-прежнему думаю, что титул достанется "Сити". Думаю, в конце концов "Арсенал" сблизится и будет соперничать с "Тоттенхэмом", "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Ньюкаслом". А титул, думаю, достанется "Сити". Это очень другой сезон. После Чемпионата Мира все может очень измениться относительно сегодня", — сообщил Невилл в эфире Sky Sports.

"Да, я по-прежнему отдаю предпочтение "Сити". "Арсенал" проводит блестящий сезон, но очевидно, что впереди еще длинный путь. Я бы не рискнул поставить против "Сити" — они завоевали титул в прошлом сезоне, и они очень, очень сильны".

"Арсенал" прибавил, они хорошо поработали над укреплением состава летом. Они набрали хороший ход, а вокруг клуба хорошая атмосфера и энергия. Однако им слегка везет, как против "Лидса", и ты все равно отдал бы предпочтение "Сити", — согласился с бывшим одноклубником Кин.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 17.10.2022 23:40 # true-manc
    КОРОЛИ будут на троне!!!

    (ответить)

  2. empry 17.10.2022 22:29 # empry
    При всем уважении к этим двум как к легендам МЮ хочется сказать – господи, какие же банальные вещи говорят все бывшие футболисты-эксперты. Простые, вытекающие из очевидных всем фактов и тем самым не представляющие никакой ценности. Говорящие головы, которых воткнули в эфир только благодаря былым заслугам.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: