Гринвуду отказано в освобождении под залог

Мейсон Гринвуд Нападающий "Манчестер Юнайтед" Мейсон Гринвуд останется за решеткой до следующего заседания суда.

Напомним, впервые Гринвуд был арестован полицией в январе, после чего его выпустили под залог. В этом статусе Мейсон находился до минувшей субботы, когда его вновь задержали за попытку увидеться со своей жертвой.

В тот же день, субботу, Гринвуду были предъявлены обвинения насчет изнасилования, избиения и попыток контролировать поведение своей бывшей девушки.

В понедельник 21-летний игрок сборной Англии предстал перед Магистратским судом Большого Манчестера, лишь подтвердив свою личность и выслушав выдвинутые в его адрес обвинения.

Как сообщает Sky Sports, на сей раз Гринвуду было отказано в освобождении под залог. Мейсон останется под арестом до следующего судебного заседания, которое было назначено на 21 ноября.




Метки Гринвуд, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 17.10.2022 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3561

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. smokekush 17.10.2022 22:09 # smokekush
    Все в жизни ошибаются, верим в пацана, будем надеятся что ещё заиграет)

    (ответить)

  2. suddenly 17.10.2022 18:38 # suddenly
    Будет вместе с Менди сидеть.

    (ответить)

  3. empry 17.10.2022 18:22 # empry
    Удивительно, что буду частью такой огромной бизнес-структуры как МЮ с сотнями самых разных специалистов, пацан остался без должной поддержки. Неужели не нашлось ни одного человека в клубе, который догадался бы обязать Мейсона посещать психолога, чтобы тот ему привел голову в порядок. Очевидно, что у Гринвуда явные проблемы с психологией, раз он продолжает руинить свою профессиональную карьеру из-за банальных отношений.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: