Тен Хаг отказался комментировать судейство Поусона

Крейг Поусон Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг отказался от комментариев по поводу судейства рефери Крейга Поусона в матче против "Ньюкасла" (0:0).

В воскресном матче Премьер-Лиги на "Олд Траффорд" Поусон не засчитал два гола нападающего "Юнайтед" Криштиану Роналду, а также принял ряд прочих неприятных для Тен Хага решений, включая неназначение пенальти за фол на Джейдоне Санчо.

Однако Тен Хаг, бросившийся выяснять отношения с Поусоном после финального свистка, предпочел не давать оценку судейству, оставив эту привилегию медиа.

"Я не буду это комментировать. Каждый все видел сам".

"Каждый видел матч. Оценивать игру и судейство — это ваша работа, а не моя, поэтому я не буду этого делать", — цитирует Тен Хага Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. insomniac 17.10.2022 06:42 # insomniac
    конкретно в это мматче судил в пользу Ньюкасла люто. пограничный момент с пенкой в пользу Ньюка и такой же пограничный на Роналду он проигнорил. но на Санчо железобетонная пенка. сначала Гимарайнш бьет в колено Фернандеша срывая атаку и не получает ничего. потом Фернандеш цепляет Гимарайнша и получает желтую на ровном месте. Ньюкасл фолил постоянно срывая контратаки и не получил ни одной желтой за это. Бернс прыгал двумя ногами вися на желтой и не получил вторую желтую хотя Каземиро за похожий фол желтую получил. это не значит что мы не смогли выиграть из за судейства. это значит. что просто судейство было отстой и что у нас реализация откровенно хромает. и да, голы Роналду отменены справедливо. но вот по мелочам судья Ньюкасл поддерживал, а МЮ притапливал.

    (ответить)

  2. vals1702 17.10.2022 05:38 # vals1702
    Поусон как раз отличный реф. В АПЛ два днища - Тэйлор и Тирни.

    (ответить)

  3. jirrort 17.10.2022 00:06 # jirrort
    Весь матч тащил чертей как мог,видимо Фергюсон хорошо ртом поработал.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: