Ван Дейк не считает, что спад "Ливерпуля" вызван уходом Мане

Садио Мане и Виргил Ван Дейк Защитник "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк не согласился с предположением о том, что спад его команды вызван уходом нападающего Садио Мане.

"Ливерпуль" уже неоднократно критиковали за продажу нападающего Мане в "Баварию" стоимостью 30 миллионов фунтов минувшим летом.

Однако Ван Дейк указывает, что его клуб так поступил не по своей воле. Виргил уверен, что "красные" прибавят, когда новички окончательно адаптируются.

"Это забавная теория, но лично я так не думаю. Конечно, Садио был игроком огромной важности для нас, однако он сам захотел уйти. Это не так, что мы хотели избавиться от него".

"К нам пришли новые игроки. Например, Луис Диас, который выступает выдающимся образом. Дарвин (Нуньес) еще привыкает к тому, как мы хотим обороняться, начиная с атаки, а также учится игре с мячом и без мяча. Это требует чуть больше времени, но я не думаю, что именно в этом причина нашей неважной игры", — сообщил Ван Дейк Sky Sports.




Метки Бавария, Ван Дейк, Ливерпуль, Мане

Автор mihajlo   

Дата 16.10.2022 16:00

Количество просмотров Просмотров: 1954

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 17.10.2022 07:32 # vals1702
    Мане сдал. Годом раньше могли продать подороже.

    (ответить)

  2. alienripley 16.10.2022 17:48 # alienripley
    Вот я лично читаю..что это из-за Мане.. видь ушел не только топовый игрок..но и дух команды тоже сним ушел.. остался Салах который возомнил себя лучшим в мире..а в итоге без Мане..он так себе игрок.

    (ответить)

  3. electric 16.10.2022 16:02 # electric
    Пешеходом стал лучший защитник мира. Вот и в этом дело ещё.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: