Де Брюйне не удивлен успехами Артеты в "Арсенале"

Микель Артета и Кевин Де Брюйне Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне заявил, что его не удивляют успехи главного тренера "Арсенала" Микеля Артеты.

После девяти туров "Арсенал" Артеты возглавляет таблицу Премьер-Лиги, на одно очко опережая "Сити", которому в воскресенье играть на выезде против "Ливерпуля".

Де Брюйне знает Артету еще как ассистента Хосепа Гвардиолы, и Кевин рад, что дела Микеля идут так хорошо.

"Удивлен ли я? Нет, не особо. Конечно, я вижу много похожих вещей относительно того, как играем мы, но это всегда был его собственный стиль".

"Когда он перестал играть, ему предоставилась возможность прийти сюда, и я думаю, это была хорошая школа. Мы провели замечательные годы вместе".

"Я видел эволюцию Микеля от начала и до того, кем он стал через три года, когда ушел. Поначалу он адаптировался, но затем все лучше и лучше осваивался в своей роли".

"Мы также видели большие амбиции, и когда ему предложили работу, он согласился. Приятно, что "Арсенал" был терпелив с ним. Я рад за него. Они играют в очень, очень, очень хороший футбол. Я лишь надеюсь, что этого будет недостаточно, чтобы опередить нас", — цитирует Де Брюйне Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rustemb14 15.10.2022 15:30 # rustemb14
    Адекватный тип Этот Кевин

    (ответить)

  2. takernotagiver 15.10.2022 13:31 # takernotagiver
    Спасибо Кевину за такие теплые слова. На завтра я все равно за Ливер)

    (ответить)

  3. true-manc 15.10.2022 13:22 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: