Клопп высказался насчет дуэли Ван Дейка и Холанда

Виргил Ван Дейк и Эрлинг Холанд Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился своими ожиданиями от дуэли защитника "красных" Виргила Ван Дейка с нападающим "Манчестер Сити" Эрлингом Холандом.

В ближайшее воскресенье Ван Дейк и его товарищи по "Ливерпулю" постараются остановить Холанда, который забил 15 голов в девяти первых матчах Премьер-Лиги.

Клопп восхищается Эрлингом и даже называет того "монстром", но подозревает, что норвежец будет чаще бороться с партнером Ван Дейка по центру обороны, нежели с самим Виргилом.

"Я не удивлен стартом его карьеры в "Манчестер Сити". Это не так, что он был недостающим элементом для "Манчестер Сити", но это та позиция, которую "Сити" мог усилить, и это нехорошая новость для всех нас. Им сложно стать еще лучше, но на этой позиции они могли это сделать — и они сделали".

"Это не так, что Холанд будет постоянно идти на Виргила Ван Дейка — рядом будет другой центральный защитник, которого он, наверное, и будет выбирать".

"Но даже если бы Холанд находился один на поле, против него все равно требовалось бы обороняться, потому что он абсолютно невероятен. Он монстр в лучшем понимании этого слова".

"Это нечто особенное, когда он окружен исключительными игроками. То, как они ассистируют ему, является по-настоящему особенным".

"Невозможно опекать только Холанда и позволять остальным игрокам "Манчестер Сити" делать, что они пожелают. Потому что иначе быть беде", — сообщил Клопп Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. john-henry 15.10.2022 10:28 # john-henry
    на футболках итоговый счет

    (ответить)

  2. true-manc 15.10.2022 09:15 # true-manc
    Эрлинг трахнет кучерявую сучку на глазах у всех лузерпуков, и скузня с этим ничего не сможет сделать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: