Ширер: "Кейн забивал бы, как Холанд, если бы играл за "Сити"

Харри Кейн Экс-нападающий сборной Англии Алан Ширер уверен, что Харри Кейн из "Тоттенхэма" забивал бы на уровне Эрлинга Холанда, если бы играл за "Манчестер Сити".

Холанд произвел впечатление на всех своей результативностью в этом сезоне, наколотив 20 голов за "Сити" в 13 первых матчах.

Однако Ширер считает, что этим Эрлинг во многом обязан своим партнерам по "Сити". По мнению Алана, Кейн ничуть не хуже как бомбардир.

"Это могло бы быть очень по-другому, если бы в прошлом году Пеп Гвардиола осуществил желаемое и заполучил Харри Кейна. Возможно, у них бы уже не нашлось места для Холанда, которому бы пришлось демонстрировать свои невероятные бомбардирские способности где-нибудь еще".

"Но если бы Харри был в этой команде "Сити", он бы забивал столько же голов, сколько и Эрлинг".

"Эта команда — мечта для каждого нападающего топ-уровня. Я постоянно это говорю: бомбардир топ-уровня должен забивать по 40 голов за этот "Сити". Если Эрлинг останется а форме, то достигнет этого рубежа и, возможно, даже превзойдет его".

"Результативность Харри говорит о том, что он тоже смог бы это. Нет сомнений, какого мнения придерживается Пеп насчет него, и большинство людей думает так же".

"Он бомбардир топ-уровня. Пока что он забил восемь голов в девяти матчах лиги, и мы бы говорили об этом гораздо больше, если бы не Эрлинг", — сообщил Ширер The Athletic.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenalbigfan 14.10.2022 14:14 # arsenalbigfan
    да бля и так ясно что эта помойка петушиная тупа кладбище для футболеров. у одного модрича только мозгов хватило лысого иврея кинуть

    (ответить)

  2. liverbro 14.10.2022 10:53 # liverbro
    Почему нет?забивала еще тот

    (ответить)

  3. gunnerlove 14.10.2022 10:30 # gunnerlove
    мог перейти и вероятно был бы лучшим снайпером лиги.
    но сам виноват, что так заруинил карьеру.

    (ответить)

  4. true-manc 14.10.2022 10:07 # true-manc
    Холанд - скандинавский Бог
    Кейн - британский Лох

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: