Де Брюйне: "Ожидаю, что это будет лучший "Ливерпуль"

Кевин Де Брюйне Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне поделился своими ожиданиями насчет предстоящего матча Премьер-Лиги против "Ливерпуля".

В преддверии воскресного матча на "Энфилде" "Ливерпуль" уступает "Сити" уже 13 очков, занимая только 10-е место в таблице.

"Красные" выиграли лишь два из своих восьми матчей в этом сезоне Премьер-Лиги, однако Де Брюйне ожидает, что команда Юргена Клоппа покажет себя с лучшей стороны.

"Я ожидаю, что это будет лучший "Ливерпуль" из возможных. Конечно, они потеряли ряд очков, но они остаются "Ливерпулем", и я ожидаю, что они будут хороши. Только так я это себе представляю".

"Мне нравятся большие матчи, мне нравятся хорошие атмосферы. Это будет сложный матч, как и любой другой. Против команд из "большой шестерки" всегда сложно играть на выезде, но я думаю, в последние годы у нас это неплохо получалось".

"Они являются командой, которая играет волнами, тогда как нам больше нравится контролировать игру. Если ты будешь контролировать игру в матче с таким соперником, у тебя будет больше шансов. Думаю, это будет хороший матч снова", — сообщил Де Брюйне Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. easports 13.10.2022 09:16 # easports
    после 1-7 Рейнджерс, вполне могут ё6нуть Сити. Фирмино сейчас на пике. Салах воодушевился. Нуньез не плох.

    как минимум ничейку зацепите для Арсенальских братиков.

    (ответить)

  2. liverbro 13.10.2022 09:13 # liverbro
    СРУМАНК МОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. true-manc 13.10.2022 08:47 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: