"Сити" вдесятером сыграл с "Копенгагеном" без голов

Удаление Серхио Гомеса Две трети матча играя вдесятером, "Манчестер Сити" не смог справиться с "Копенгагеном" на выезде — 0:0.

По сравнению с победой 4:0 над "Саутгемптоном" из стартового состава "горожан" пропали Натан Аке, Рубен Диаш, Фил Фоден, Бернарду Силва и Эрлинг Холанд, вместо которых вышли Эмерик Лапорт, Серхио Гомес, Илкай Гюндоган, Джек Грилиш и Хулиан Альварес.

Уже на 11-й минуте мяч побывал в воротах домашней команды после дальнего удара Родри, однако благодаря вмешательству VAR рефери убедился, что несколькими секундами ранее Рияд Махрез сыграл рукой, поэтому гол не был засчитан.

Спустя минут 10 система VAR вновь вмешалась в игру, однако рефери не назначил пенальти в ворота "Копенгагена", несмотря на подозрение на попадание мяча в руку.

Зато пенальти в ворота хозяев был назначен на 24-й минуте за явную игру Николая Бойлесена рукой, однако Рияд Махрез не смог пробить голкипера с 11-метровой отметки.

На 29-й минуте VAR вновь оказалась в центре внимания, и рефери, обратившись к монитору, показал Гомесу прямую красную карточку за фол на границе своей штрафной площади.

После удаления игра у "Сити" разладилась, а "Копенгаген" просто боялся взять инициативу в свои руки. В остатке тайма ничего интересного не случилось.

Столь же невыразительная игра продолжилась после перерыва. Время от времени возникали полумоменты, но реальных голевых шансов ни у тех, ни у других не было.

В концовке команды обменялись дальними ударами, с которыми справились голкиперы, и этим ограничились. Эрлинга Холанда "горожане" решили не выпускать.

Удаление Гомеса напрочь испортило игру — кажется, и для тех, и для других. После трех побед кряду "Сити" мог позволить себе сыграть вничью.

"Копенгаген" (Дания) — "Манчестер Сити" (Англия) — 0:0 (0:0)

"Копенгаген": Грабара, Йелерт, Бойлесен, Хочолава (Дикс 80), Лунд, Стаменич (Мукайру 90), Лерагер, Классон, Кристиансен, Харальдссон (Йоуханнессон 60), Дарами.

"Манчестер Сити": Эдерсон, Канселу, Аканджи, Лапорт (Аке 88), Гомес, Родри, Гюндоган, Де Брюйне (Силва 77), Махрез (Диаш 33), Грилиш (Фоден 78), Альварес.

Предупреждения: Лунд, Стаменич — Диаш.

Удаление: Гомес 30.

1. liverpoolec23 12.10.2022 06:15 # liverpoolec23
    Что и требовалось доказать,без Холланда эти инвалиды не чего не могут,сломают его и тогда арсенал чемпион.

2. jirrort 11.10.2022 23:59 # jirrort
    С Джеймсом все заебись, ходит спокойненько по полю

3. thegodfather 11.10.2022 23:58 # thegodfather
    ну зае6ок.
    и зальсбург не победил.

ничейка с ними и выход с первого. Хотя итак уже процентов на 90 выход с первого, ибо у ласт матче милан будет играть дома с зальцбургом, а пенсы с загребом....

4. thegodfather 11.10.2022 23:57 # thegodfather
    Парни, позовете когда КЭПА пропустит)

5. takernotagiver 11.10.2022 23:55 # takernotagiver
    Жесть. Рюдигер себе рассек лоб

6. thegodfather 11.10.2022 23:55 # thegodfather
    поняли какой кова лох? тупо на ровном месте привоз...он зае6ал, у него это слишком часто

7. b84 11.10.2022 23:54 # b84
    норм хрюдигеру ебасосину разъебали

8. zaeba1l 11.10.2022 23:54 # zaeba1l
    Помните историю про "распятого мальчика" в Славянске? А знаете, что этот фейк сознательно запустил Александр Дугин?
    Александр Дугин - отец погибшей недавно при теракте Дарьи Дугиной.
    История фейка не нова. В 1915 году в разгар Первой мировой войны Британская пропаганда запустила инфу, что немецкие солдаты распяли молодого канадского капрала и всячески над ним издевались. Это вызвало большую бурую возмещения среди британцев, американцев и естественно канадцев. Народы требовали такой же расправы над немецкими военнопленными.
    После завершения Первой мировой войны было проведено тщательное расследование и выяснилось вся правда - кто придумал и запустил этот фейк.

9. thegodfather 11.10.2022 23:52 # thegodfather
    ЛОХОМАТЧ кароче посмотрел
    судья убил.

вместо футбола посмотрели перекат поперек от челси.

похэйтить пенсов есть за что.

милану респект, не смотря на игру весь матч в 10ом боролись и показали куда больше энергии, желания, страсти.

челси чисто на лаке выиграл этот матч...х3 как бы он в равных составах прошел

10. narcot 11.10.2022 23:51 # narcot
    Срюдигер воткнул хохлам эхехе

11. zaeba1l 11.10.2022 23:51 # zaeba1l
    Вы помните как 10+ лет назад Путин ввел санкции на ввоз иностранных продуктов?
    Почему он тогда не сделал всего того, что есть сейчас? Выкинул бы из России все иностранные бренды, запретил бы экспорт в европу нефти и газа, запретил бы импорт электроники и авиа-запчастей, запретил бы выезд на запад ряду граждан, а то и всем и т.д.
    Ведь он именно этого добивался и наконец добился.

12. sausage 11.10.2022 23:49 # sausage
    Пенсы, как вы астера терпите вообще? Этого нытика невозможно же слушать, тем более если речь идёт о твоём любимым клубе.

13. zaeba1l 11.10.2022 23:49 # zaeba1l
    Русские и Украинцы сейчас как Хуту и Тутси в Руанде 1962 года.
    Руанда в 1962 году получила независимость от Бельгии. Хуту получили полный контроль над Руандой, что привело к геноциду тутси, 800 000 человек были убиты. В результате конфликта погибло суммарно около миллиона человек (14% населения Руанды).
    Ко времени геноцида в Руанде деление на хуту и тутси носило больше социальный характер, между этими этническими группами уже не было языковых и культурных различий, а физические различия во многом стёрлись из-за межэтнических браков.
    Основным средством пропаганды ненависти к тутси стало Радио Хуту..

14. thegodfather 11.10.2022 23:47 # thegodfather
    ой лох хаверц...такую бы красоту мог положить....

15. thegodfather 11.10.2022 23:46 # thegodfather
    ковасик мяч отобрать не может
    чилвел ваще падает от дуновения ветра)

16. hunter022 11.10.2022 23:46 # hunter022
    Источник сообщил, что российскими ударами уничтожены все логистические узлы поставок оружия из Польши.
    Ждём заявления от руководства МО.

17. takernotagiver 11.10.2022 23:44 # takernotagiver
    Министр энергетики Украины заявил, что Россия за 2 дня повредила треть энергосистемы Украины.

18. jirrort 11.10.2022 23:41 # jirrort
    КОРОЛЬ КАЙ выходит взбаламутить ситуацию!

19. skydreams 11.10.2022 23:39 # skydreams
    просто смотришь на идеальнейшего Тиаго Силву, а потом мяч пытается принять мусорка на чалобе и сука падает как мешок с дерьмом в простом эпизоде. помню один раз так же гол привёз (с арсом вроде). кровь из глаз

20. jirrort 11.10.2022 23:39 # jirrort