Гвардиола объяснил постоянную ротацию в обороне

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что он вынужденно использует ротацию в линии обороны.

Гвардиола неизменно тасовал четверку защитников в каждом из шести последних матчей, и делает это Хосеп не от хорошей жизни.

Дело в том, что Джон Стоунс и Кайл Уолкер травмированы, Эмерик Лапорт едва вернулся после операции на колене, а Натан Аке регулярно получает различные болячки.

"Я был бы счастлив использовать одну и ту же четверку защитников, но нам с этим не справиться. Игрокам не справиться с тем, чтобы быть в форме каждые три дня. Возможно, другие команды могут это, но не мы".

"Натан этого не может, Стоунс не может. Рубен был травмирован в прошлом сезоне, Эмерик вернулся после тяжелой травмы. Поэтому нам важно, чтобы каждый мог сыграть и каждый мог сыграть хорошо".

"Если ты хочешь побороться за все трофеи и претендовать на них в концовке сезона, особенно с учетом Чемпионата Мира, тогда тебе нужны все игроки. Иначе это будет очень сложно", — цитирует Гвардиолу The Guardian.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 11.10.2022 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3401

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpoolec23 11.10.2022 11:33 # liverpoolec23
    А чего даун(true-manc) не шутишь про ротацию?Или ты согласен,что Гвардиола постоянно полирует обороне?Только вот интересно,он полирует сразу всем,или по одному?А true-manc?Ответь,ты ведь знаешь,или твой рот уже занят членом пепки?

    (ответить)

  2. high-malvern 11.10.2022 09:50 # high-malvern
    Аканжи, приятный сюрприз, неожиданно топово сразу заиграл. Возможно это эффект Рубена Диаша. Но кажется, что он и сам отличный деф. Гомеш тоже хорошо себя проявляет. Вообще вся команда во всех линиях радует. (кроме Мареза).

    (ответить)

  3. pepguardiola 11.10.2022 08:37 # pepguardiola
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  4. true-manc 11.10.2022 08:05 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: