Силва предупредил "Челси" насчет нового контракта

Тиаго Силва Защитник "Челси" Тиаго Силва предупредил свой клуб, что приближается время, когда ему необходима определенность насчет нового контракта.

В свои 38 лет Силва остается ключевым игроком "Челси", отметившись девятью появлениями в стартовом составе в этом сезоне, и, несмотря на возраст, не помышляет о завершении карьеры.

Однако контракт Тиаго истекает в конце этого сезона, и бразильский ветеран хочет уладить вопрос со своим будущим в ближайшую пару месяцев.

"Мне важно продолжать играть на высоком уровне и помогать команде добиваться наилучших результатов".

"Бесспорно, будет время, когда нам придется поговорить. Это может случиться до Чемпионата Мира или после Чемпионата Мира, потому что — ввиду семейных обстоятельств — мне нужно знать, получу ли я новый контракт от "Челси".

"Если я не получу новый контракт, я должен буду решить, как мне быть. Это важное решение для моей семьи. Посмотрим, что случится", — цитирует Силву Daily Mirror.




Метки контракты, Силва, Челси

Автор mihajlo   

Дата 11.10.2022 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3941

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sunsstorm 11.10.2022 11:43 # sunsstorm
    Быстр, умен и по полю пешком не ходит. Какое-то у него тело киборга, чтобы переносить такие нагрузки в 38. Но и внешне выглядит не больше 30.

    (ответить)

  2. yela 11.10.2022 09:11 # yela
    Нужно ещё продлевать. Какой-то сумасшедший мужик - рушит все стереотипы о возрасте на футбольном поле. Да, защитник, но и не вратарь на небольшом участке поля.
    Короче, очень крутой дядя

    (ответить)

  3. blueswin 11.10.2022 09:10 # blueswin
    пока что Челси нуждается в нём ввиду хрустальности Фофана, регресса Аспи и аклиматизации Кулибали, сенегалец может даже вовсе не успеть стать основным такими темпами

    в последнем матче Чалоба очень понравился, видно что парню пошла на пользу практика с Сильвой последние 2 года, набрался уверенности, немного добавил навыков, в этом сезоне должен наконец стать основным

    (ответить)

  4. yamateh 11.10.2022 07:33 # yamateh
    Силва большой профессионал. Смотря на его игру никто не скажет что ему 38 лет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: