Диего Коста: "Моей проблемой в "Челси" был тренер"

Диего Коста Нападающий "Вулверхэмптона" Диего Коста упрекнул бывшего главного тренера "Челси" Антонио Конте.

Накануне "Стэмфорд Бридж" овациями встретил Косту, который вышел в стартовом составе "Вулверхэмптона" на матч Премьер-Лиги против "Челси".

После поражения "волков" со счетом 3:0 Коста признался, что не хотел уходить из лондонского клуба в 2017 году, однако Конте не оставил ему выбора.

"У меня никогда не было проблем с фанатами. Моей проблемой были не болельщики, а тренер. Мы расстались с тем тренером в плохих отношениях. Он перестал рассчитывать на меня, и я ушел двукратным чемпионом".

"Я ничего не мог поделать. Мне пришлось уйти. Сегодня стало видно, что я ушел не в плохих отношениях с фанатами. Это нечто очень особенное. Ты чувствуешь, что проделал здесь хорошую работу и оставил хорошие воспоминания. Фанаты "Челси" всегда очень хорошо относились ко мне, меня всегда удивляло их отношение. Это приятно", — цитирует Косту Daily Mirror.




Метки Вулверхэмптон, Коста, Челси

Автор mihajlo   

Дата 09.10.2022 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3877

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ganinilyha 09.10.2022 21:01 # ganinilyha
    Играл второй сезон как мешок, хотел свалить в Китай. А не пошёл бы ты нахуй?

    (ответить)

  2. chelsiukpro 09.10.2022 20:38 # chelsiukpro
    Вчера долго аплодировали и пели ДИЕГО ДИЕГО ДИЕГО Косте пока тот не прошёл по бровке пол поля.... Очень ему афигенно было когда так тепло проважали!

    (ответить)

  3. staryi-eblan 09.10.2022 16:23 # staryi-eblan
    Ооооооооооочень плохо, что Костазавр так ушел из Челси. Если бы не та история с Конте, то может на сегодняшний день он бы уже был легендой клуба с солидным количеством голов.

    С 2017 года не хватает его: агрессии, напора и страсти. Лютобешенно играл и сносил многих. Его дуэль с Хендерсеном не забудется, когда тот возомнил себя "альфой" и якобы напугал Косту

    (ответить)

  4. gameboy 09.10.2022 16:01 # gameboy
    На кепу пасть открыл пёс

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: