Клопп восхищается работой Артеты в "Арсенале"

Юрген Клопп и Микель Артета Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп высоко оценил работу своего коллеги Микеля Артеты в "Арсенале".

В преддверии воскресного матча на "Эмирейтс" "Ливерпуль" отстает от лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала" уже на 11 очков. В этом сезоне "канониры" проявляют себя настоящим претендентом на титул, и Клопп видит в этом большую заслугу Артеты.

"Микель проделал очень, очень хорошую работу. Когда тебе нужно время, никто его тебе не даст. Возможно, не все из нас заслуживают его, потому что временем еще нужно уметь воспользоваться".

"Очевидно, у Микеля это получилось. И я очень уважаю это. Они привлекли много талантов за последние годы. Мартинелли очень рано произвел на меня впечатление, и теперь он стал игроком, как я и ожидал".

"С Мартином Эдегором я разговаривал, когда ему было 15. Весь мир хотел заполучить его до того, как он выбрал "Реал". Он стал тем игроком, как все ожидали. Сака невероятен с первого дня, а если кто и знал, насколько хорош может быть Габриэль Жезус в качестве 9-го номера и не в футболке "Манчестер Сити", то это Микель".

"Он вернул Джаку в колею. Насчет Томаса Партея каждый знал, насколько он хорош, еще когда он выступал за "Атлетико". Вдобавок сейчас они нащупали игру в обороне. В четверг они играли другим составом, но все равно были очень хороши. У них молодая и очень яркая команда, их дела идут очень хорошо, и они это заслужили", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Арсенал, Артета, Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 09.10.2022 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3385

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. irbis85 09.10.2022 13:57 # irbis85
    по сути всё верно

    (ответить)

  2. true-manc 09.10.2022 10:47 # true-manc
    ученик КОРОЛЯ должен прихлопнуть клопа

    (ответить)

  3. sayk2 09.10.2022 09:11 # sayk2
    Все по делу расписал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: