Гвардиола: "Так расстроен, что Холанд не сделал хет-трик"

Эрлинг Холанд Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола пошутил, что расстроен всего одним голом своего нападающего Эрлинга Холанда против "Саутгемптона".

Сделав по хет-трику в трех предыдущих матчах Премьер-Лиги, субботний поединок против "Саутгемптона" Холанд начал с попадания в штангу.

Затем Эрлинг упустил еще несколько моментов и отличился, когда счет был уже крупным, зафиксировав уверенную победу "Сити" (4:0).

После финального свистка Гвардиола похвалил Холанда, отметив, что у людей завышенные ожидания в отношении норвежского бомбардира.

"Я так расстроен, что он не забил три гола. Поэтому люди и запустили петицию о его исключении из Премьер-Лиги".

"Его промахи? Такое случается. У людей такие высокие ожидания, они ожидают, что он будет забивать три-четыре гола в каждом матче. В конце концов он забил. Он помогал держать мяч, сражался. Эрлинг сыграл по-настоящему хорошо сегодня", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 08.10.2022 21:21 # empry
    Лет 15 назад нападающие в АПЛ забивали за сезон по 15 мячей и это считалось приемлемым результатом. Откуда в наши дни берутся такие как Холланд уму не понятно. Новое более совершенное поколение спортсменов?

    (ответить)

  2. true-manc 08.10.2022 21:01 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: