Артета гордится преображением "Арсенала"

Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета доволен преображением своего клуба, но только трофеи являются для него мерилом успеха.

"Арсенал" выглядит по-настоящему мощно на старте нового сезона, возглавляет таблицу Премьер-Лиги и многими называется главным конкурентом "Манчестер Сити" в борьбе за титул.

Артету чувствует, что "Арсенал" проделал большой путь с момента его назначения в декабре 2019, и Микель не считает это только своей заслугой.

"Я по-настоящему счастлив и горжусь сменой динамики и атмосферы вокруг клуба. Но когда смотришь туда, где мы хотим быть, понимаешь, что мы там еще не оказались".

"Мерилом успеха являются выигранные трофеи, но в то же время нужно понимать, где мы находились и насколько надломленными клуб и обстановка здесь выглядели. Это преображение — заслуга каждого", — цитирует Артету BBC.




Метки Арсенал, Артета

Автор mihajlo   

Дата 08.10.2022 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2152

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 08.10.2022 14:40 # mancunia-planet
    Неожиданно отличное начало сезона, и завершение будет таким же. Игра есть, в хороший футбол играют, и ни один матч не провален. Так бы МЮ, но это фантастика..им ничто не поможет такое ощущение.

    (ответить)

  2. goya 08.10.2022 13:44 # goya
    Посмотрим что будет к боксинг дэй. Гордится он, пока ещё ни одного серьёзного соперника даже не было

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: