"Юнайтед" одержал волевую победу на Кипре

Маркус Рэшфорд и Антони Мартиаль Пощекотав нервы своим болельщикам и пропустив два гола, "Манчестер Юнайтед" все же одержал победу над "Омонией" в рамках Лиги Европы — 2:3.

Дело ли в плохом настрое или в чем-либо еще, но "красные дьяволы" провалили первый тайм матча в Никосии. На 34-й минуте киприоты убежали в контратаку, и Карим Ансарифард, приняв мяч в центре штрафной, улучшил свою позицию и поразил ворота — 1:0.

Однако во втором тайме "Юнайтед" очнулся и легко перевернул игру. На 53-й минуте Маркус Рэшфорд нанес обводящий удар с границы штрафной площади — 1:1.

А спустя 10 минут отличился едва вышедший на замену Антони Мартиаль, который принял пас пяткой от Рэшфорда, сместился вдоль линии штрафной и неотразимо пробил — 1:2.

На 78-й минуте невероятным промахом с линии вратарской отменился Роналду, пробив в штангу, однако вскоре Криштиану исправился, выведя на пустые ворота Рэшфорда — 1:3.

Впрочем, последнее слово в матче осталось за "Омонией". На 84-й минуте Николас Панайоту пробил в касание из центра штрафной площади — 2:3.

"Омония" (Кипр) — "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 2:3 (1:0)

Голы: Ансарифард 34 — Рэшфорд 53, 84, Мартиаль 63.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Далот, Лиднелеф, Мартинес, Маласиа (Шоу 45), Каземиро (Мактоминей 82), Эриксен, Антони (Фред 74), Фернандеш (Мартиаль 62), Санчо (Рэшфорд 45), Роналду.

1. kellborn 07.10.2022 00:02 # kellborn
    Я был бы ахуительным президентом России, конечно. Сделал бы просмотр АПЛ бесплатным по всей стране, немедленно! И изменил бы флаг России на флаг Бёрнли! Вот что нам нужно, а не вот это вот всё!

2. wilegend 07.10.2022 00:02 # wilegend
    "я бы я бы" нахера пытаетесь шо то объяснять калборну, по тексту похож на щегла 19летнего

3. mancunia-planet 06.10.2022 23:53 # mancunia-planet
    Такая без характерная игра хер пойми с кем. Весь матч дерьмо, особенно первый тайм. Стоят на месте все смотрят на мяч как бараны и никакого движения. Омония это даже не лига 1 уровень пздц, и МЮ просто не знает что мячом делать. Привозы на ровном месте, командной игры нет, передачи поперёк и тд.. Тормоза блеать, чё с ними происходит хз... Чёта непонятно с центром полузащиты тож, всегда центр сдвоенный классически нахер что-то изобретать, один Казе там ошивался. Должно быть два цпз железобетонно..
    Очевидно, что Рон ни на что больше не способен. Ну постарел уже человек тупо не тянет в каждом эпизоде. Нахрена ему штрафные дают исполнять, из уважения к клубу просто пусть самоликвидируется уже заипал.. Ну всё блеать ты кончился уже, великий хуёмаё все поняли, уйди зимой ёпта в штаты или к арабам поуй!

4. kukuruzko 06.10.2022 23:43 # kukuruzko
    Магия Иисусеньки

5. lancerlancer1 06.10.2022 23:37 # lancerlancer1
    У хохлов есть абсолютно изумительная черта. Абсолютная невосприимчивость к контраргументам, игнорирование любой неудобной информации и безразмерное почитание «нужной». Полная деградация способности к рациональному мышлению, отрицание элементарной логики и отсутствие собственного мнения. Всё это искоренил комплекс чувств, объединивший в себе страх, вину, гнев, отвращение и обиду - не что иное, как НЕНАВИСТЬ. И вот что стало интересно: а к кому они вообще относятся/относились по другому??

6. liverputin 06.10.2022 23:33 # liverputin
    Ядерное Оружие БЕЛОРУСАМ!!!

7. sausage 06.10.2022 23:28 # sausage
    Власти города Гамбелл (американский штат Аляска) сообщили, что двое иностранных граждан приплыли к берегам острова Святого Лаврентия из России на небольшой лодке, пишет портал Alaska's News Source.
    В местном департаменте общественной безопасности заявили, что прибывшие — граждане России. По словам представителя местной администрации Кертиса Силука, эти люди рассказали жителям острова, что прибыли из города Эвгекинот в Чукотском автономном округе, пройдя на лодке примерно более 400 км по Берингову морю. Они бежали от объявленной в России частичной мобилизации.

Ахахаха, чукчи съебали)

8. kellborn 06.10.2022 23:21 # kellborn
    Вообще, на самом деле не понимаю, что плохого в распаде России. Вот реально, нахуй вам нужна Чечня, Дагестан, Ингушетия, Тува? Ну и ещё несколько регионов где преобладает не русское население?
    ВОт реально украинцы так предвкушают это, как будто я так прямо хочу 300 миллиардов в год Кадырову отдавать.

Людей жалко только. Потому что после отделения, там такая пиздохyeбина начнётся, это п*здец. Вангую в первую же неделю войну между ингушами и чеченцами.

P.S Татарстан не в счет. Он в центре России, поэтому хуй ему а не независимость.

9. bezviz 06.10.2022 23:15 # bezviz
    русня прибздела от превентивного ядерного удара) а походу так и будет ахахахха)

10. hunter022 06.10.2022 23:09 # hunter022
    У Европейского союза не осталось инструментов для введения санкций в отношении России, но нужно продолжать оказывать политическое давление

Об этом заявила премьер-министр Эстонии Кая Каллас по прибытии на неформальный саммит глав государств и правительств Евросоюза в столице Чехии

11. narcot 06.10.2022 23:06 # narcot
    В молоке из «Ленты», «Магнита» и «Ашана» нашли кишечную палочку.

Роскачество провело исследование пастеризованного молока от 50 торговых марок. 14% образцов содержали кишечную палочку и/или повышенное количество бактерий, а 40% имели неприятный вкус, запах или неправильную консистенцию

12. true-manc 06.10.2022 23:00 # true-manc