Ван Дейк доволен реакцией Трента на критику

Трент Александер-Арнольд Вице-капитан "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк считает, что его партнера по команде Тренту Александер-Арнольду удалось достойно ответить своим критикам в матче Лиги Чемпионов против "Рейнджерс".

Против "Рейнджерс" накануне Трент не только отметился голом со штрафного, но и помог команде не пропустить.

По мнению Ван Дейка, выступающие в Британии игроки часто становятся жертвами местной футбольной культуры, однако Виргил доволен, как Трент отреагировал на критику.

"Мы знаем, каким мастерством он обладает, и он снова это продемонстрировал".

"Но я в Британии уже восемь-девять лет, и я убедился, что каждый здесь возносит тебя до небес, когда хвалит, а затем роняет изо всех сил на землю, критикуя. Нам, игрокам, приходится мириться с этим".

"Ему просто нужно продолжать работать — не только ему, но и всем остальным игрокам, справляясь с этим и демонстрируя реакцию, как сегодня. Думаю, это важно, чтобы мы, тренер, клуб и фанаты поддержали его".

"Что бы ни говорили о нем снаружи, мы всегда поддерживаем друг друга и знаем, что нам нужно сражаться, чтобы вернуть привычную для нас в последнюю пару лет стабильность. Мы это сделаем. Уверен, все мы добьемся этого", — цитирует Ван Дейка Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gucman 05.10.2022 19:53 # gucman
    Что городит этот лyзepxyйский транс?

    (ответить)

  2. lfclegenda 05.10.2022 19:27 # lfclegenda
    Базара нет как есть говорит, Холланд красавчик базара нет, этот тип следующий после ...Роналду Торреса и Суареса... это те которые шокировали АПЛ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: