Поттер позволит клубу принять решение о новом контракте с Канте

Нголо Канте Главный тренер "Челси" Грэм Поттер заявил, что позволит клубу принять решение насчет нового контракта с полузащитником Нголо Канте.

Контракт Канте с "Челси" истекает в конце этого сезона, и пока Нголо сделал явно недостаточно для новой сделки — 31-летний француз находится вне игры с середины августа по причине травмы задней поверхности бедра.

Однако Поттер не планирует участвовать в процессе переговоров с Канте, хотя и признает, что очень дорожит экс-игроком "Лестера".

"В данный момент мой фокус на том, чтобы помочь Нголо с реабилитацией и чтобы он был доступен для нас, потому что он имеет огромную важность для нас на поле".

"А остальное — это между ним и клубом. Я же сосредоточен на том, чтобы помочь ему вернуться в форму и получать удовольствие от игры в футбол. Потому что в мире не так много игроков вроде Нголо".

"Поэтому, чем быстрее он вернется, тем лучше для нас. На этом я и буду сосредоточен. Сложно заменить Нголо — игрока мирового уровня, любая команда будет страдать от его потери".

"Если посмотреть не имеющиеся у меня варианты, то я не обладаю прямой заменой Нголо, поэтому я вынужден искать решения", — цитирует Поттера Evening Standard.




Метки Канте, контракты, Поттер, Челси

Автор mihajlo   

Дата 05.10.2022 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2264

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. che-ger 05.10.2022 12:34 # che-ger
    В то же время дал понять что Канте для него очень важный игрок.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: