Анонс матча "Айнтрахт" — "Тоттенхэм"

Харри Кейн В поисках своей второй победы на групповом этапе Лиги Чемпионов "Тоттенхэм" отправится в гости к "Айнтрахту".

Стартовав в Лиге Чемпионов с победы 2:0 над "Марселем", затем "Тоттенхэм" был бит с таким же счетом "Спортингом" в Лиссабоне.

С одной победы и одного поражения в турнире стартовал и "Айнтрахт", который в прошлом сезоне выиграл Лигу Европы.

В этом матче "шпорам" будет важно реабилитироваться за поражение 3:1 от "Арсенала" в рамках Премьер-Лиги в минувшую субботу.

- Это будет первая встреча "Айнтрахта" и "Тоттенхэма" с четвертьфинала Кубка обладателей кубков сезона 1981/82, когда "шпоры" взяли верх по сумме двух матчей 3:2.

- "Тоттенхэм" проиграл все четыре последних матча Лиги Чемпионов против немецких команд с общим счетом 14:3 (дважды "Баварии" и дважды "РБ Лейпциг").

- "Айнтрахт" выиграл все три последних матча в еврокубках против английских команд (один с "Арсеналом", два с "Вест Хэмом").

- "Тоттенхэм" проиграл четыре из пяти последних матчей в Лиге Чемпионов (1 победа), хотя до этого было четыре поражения в 16 (9 побед, 3 ничьи).

- Все три последних выезда "Тоттенхэма" в Лиге Чемпионов завершились поражениями.

- "Тоттенхэм" не забил "Спортингу" в предыдущем туре, но прежде лишь однажды проводил два матча группового этапа Лиги Чемпионов подряд без забитых голов.

- Этот матч может стать 50-м для нападающего Сона Хен Мина в Лиге Чемпионов за "Тоттенхэм". Среди азиатов в этом турнире провел больше поединков только Чжи Сун Парк (54).

- Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн забивал в каждом из своих четырех матчей Лиги Чемпионов против немецких команд (всего 5 голов).

"Тоттенхэм" вновь будет лишен вингера Деяна Кулусевски, который восстанавливается после травмы задней поверхности бедра. Также вне игры Лукас Моура, зато поправился Бен Дэвис. Брайан Хиль может сыграть свой первый матч в сезоне.

Лига Чемпионов. Группа D. 3-й тур
"Айнтрахт" (Германия) — "Тоттенхэм" (Англия)
Франкфурт. Стадион "Дойче банк Парк". 22:00
Онлайн-трансляция




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. takernotagiver 04.10.2022 20:22 # takernotagiver
    Еще один трах куриц)

    (ответить)

  2. largo-winch 04.10.2022 14:54 # largo-winch
    Контекс еврокубковый аутсайдер

    (ответить)

  3. slavaukraine 04.10.2022 13:02 # slavaukraine
    На главную!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: