Клопп призывает "Ливерпуль" улучшить игру в обороне

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его команда должна сосредоточиться на улучшении игры в обороны.

В минувшую субботу "Ливерпуль" сыграл вничью с "Брайтоном" (3:3), увеличив свое отставание от лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала" до 11 очков.

По мнению Клоппа, его команда пропускает слишком много голов, и эти голы похожи друг на друга. Юрген предлагает подопечным "вернуться к основам" в поисках надежности в обороне.

"Одержи мы победу против "Брайтона", и ощущение было бы другим, но с прежними проблемами. Мы должны быть лучше практически во всем".

"Всего лишь два года назад мы были в похожей ситуации, потеряв всех наших центральных защитников, но мы нашли выход. Это нужно сделать и на сей раз".

"Мы пропускаем похожие голы, позволяя соперникам забивать из одних и тех же зон. Нам нужно быть смелее в обороне, нам нужно обороняться в более высоком темпе, и когда ты этого не делаешь, это становится проблемой".

"Нам нужно быть компактнее. Игра в обороне — это искусство, и долгое время у нас это получалось очень хорошо. Но когда это не получается, ты понимаешь, что должен вернуться к основам", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 03.10.2022 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2206

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tursa 04.10.2022 05:33 # tursa
    команда в прошлом году сыграла во всех трех финалах и боролась до последнего тура в апл, а вы тут хрень какую-то несете
    не мне советовать конечно, но клоппу надо пару тройку матчей вообще в защиту полную поиграть, и только в контраатаки выбегать, проблема только в том что ливерпуль последние 3 года только доминирующий футбол играет, и уже не помнит как играть от соперника

    (ответить)

  2. v-0987654321 04.10.2022 00:07 # v-0987654321
    Пусть Трента уберет потом лохматого Эллиота нах не надо выпускать.
    Из за этих Салах не может раскрыться

    (ответить)

  3. brown-ale 03.10.2022 22:21 # brown-ale
    Делов-то. Убери Трента и ван Дайка и команда сразу заиграет по-другому. Вон тен Хаг не зассал и убрал Магвайра, а ты чем хуже.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: