"Сити" убедительно выиграл дерби Манчестера

Эрлинг Холанд Хет-трики Эрлинга Холанда и Фила Фодена обеспечили "Манчестер Сити" безоговорочную победу в дерби против "Манчестер Юнайтед" — 6:3.

Относительно матча против "Вулверхэмптона" в стартовом составе "горожан" произошло три перестановки. Вместо Джона Стоунса, Рубена Диаша и Родри появились Натан Аке, Кайл Уолкер и Илкай Гюндоган.

По сравнению с выездом в Молдову к "Шерифу" главный тренер "красных дьяволов" Эрик Тен Хаг лишь поменял Криштиану Роналду на Диогу Далота.

"Сити" по-хозяйски начал матч и уже на третьей минуте едва не открыл счет, но удар Кевина Де Брюйне был остановлен голкипером "Юнайтед" Давидом Де Хеа, а с добиванием справились защитники.

Впрочем, на седьмой минуте "горожане" все-таки распечатали ворота Де Хеа. Бернарду Силва прострелил с левого фланга, а Фил Фоден выдвинулся на опережение и направил мяч в ближний угол — 1:0.

На 18-й минуте Илкай Гюндоган отметился ударом со штрафного в штангу. Хозяева полностью контролировали игру — попытки гостей огрызаться выглядели слишком робко.

Второй гол назревал и на 34-й минуте случился. Это Эрлинг Холанд пробил головой после подачи Кевином Де Брюйне углового — 2:0.

А спустя три минуты Холанд оформил дубль, на дальней штанге ногой замкнув передачу Де Брюйне — 3:0.

Под занавес первого тайма "горожане" еще раз разорвали чужую оборону с помощью резкой атаки. На сей раз Холанд выступил диспетчером, а Фоден откликнулся на его пас к дальней штанге — 4:0.

Вскоре после начала второго тайма "дьяволам" удалось отыграть один гол. Антони сместился с фланга в центр и нанес крученый удар — 4:1.

Гол Антони заставил "Сити" активизироваться, и следствием этого стал третий гол Холанда. На 64-й минуте Эрлинг пробил в касание из центра штрафной после передачи с левого края площадки от вышедшего на замену Серхио Гомеса — 5:1.

На 72-й минуте избиение гостей продолжилось. Оказавшись на подступах к штрафной, Холанд сделал передачу низом внутрь площадки, а Фоден расстрелял Де Хеа — 6:1.

На 84-й минуте, когда игра уже успокоилась, вышедший на замену Антони Мартиаль головой добил мяч в ворота с близкого расстояния после сейва Эдерсона — 6:2.

На последней минуте основного времени Мартиаль заработал пенальти, нарвавшись на фол Жоау Канселу в штрафной, и сам же его реализовал — 6:3.

Борьбы в дерби не получилось, несмотря на три забитых "Юнайтед" гола. Игра была односторонней, и "Сити" просто разорвал своего соперника, показав, что у Эрика Тен Хага очень много работы, и разговоры о выздоровлении "дьяволов" преждевременны.

"Манчестер Сити" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. bezviz 03.10.2022 13:06 # bezviz
    русня теряет "свои" территории, а где же обещанные ядерные удары?)

ссутся чмохи что останутся без черножопского флота)

2. v-0987654321 03.10.2022 13:02 # v-0987654321
    4 области где ЛОХолы?
    Вся Армия мира не могут остановить Великую Россию

Хахаха

Как же приятно ез же

3. bezviz 03.10.2022 13:01 # bezviz
    суперторпеда была спроектирована так, чтобы излучать очень мало тепла и бесшумно двигаться»

спроектировала русня, которая даже свой фен или холодильник спроектировать не может))

4. zov 03.10.2022 12:58 # zov
    ПОТОПЛЯЛКА НЕ ВЫРОСЛА

Разведка НАТО опасается возможного пуска Россией ядерной суперторпеды «Посейдон», которую называют «оружием Апокалипсиса» — пишет La Repubblica

В случае использования «Посейдона» спутники США с инфракрасными датчиками окажутся бесполезными: «суперторпеда была спроектирована так, чтобы излучать очень мало тепла и бесшумно двигаться», говорится в статье итальянского издания.

В случае применения ТЯО США уничтожат все российские войска и технику в Украине, а также потопят Черноморский флот. Об этом в интервью ABC News заявил бывший глава ЦРУ, генерал армии в отставке Дэвид Петреус.

5. true-manc 03.10.2022 12:57 # true-manc
    не шутите с Яной, братишки, а то она сейчас позовет своего парня

6. v-0987654321 03.10.2022 12:55 # v-0987654321
    Премьер Японии заявил о намерении заключить мирный договор с Россией

7. v-0987654321 03.10.2022 12:54 # v-0987654321
    Официального статуса у украинского языка в Запорожье и Херсоне не будет, заявил Клишас

8. bezviz 03.10.2022 12:51 # bezviz
    пошла инфа что ВСУ запретили солдатам снимать видео с пленными, потому что потом они куда-то деваются, а видео уже есть, хмм куда же это они деваются, хмм))

9. zov 03.10.2022 12:50 # zov
    Кадыров заявил, что отправит сыновей в Украину «на передовую, на самые сложные участки». Старшему из них всего 16.

«Их военная подготовка началась еще давно».

10. bezviz 03.10.2022 12:50 # bezviz
    херсонский фронт обороны орков посыпался

сосидж, не не, ВСУ не переломил еще ход войны в свою пользу, утешайся)

11. bezviz 03.10.2022 12:48 # bezviz
    русня съе6ывалась с Лимана даже переодеваясь в женское)))вторая армия мира су.ка, ахахахх)))

12. v-0987654321 03.10.2022 12:46 # v-0987654321
    Когда же капитуляция?,хочу хохлушек.уххх жду не дождусь

13. mudv 03.10.2022 12:14 # mudv
    МЮ ссыканул 100%. Прежде всего Маласия и Мартинес. Санчо и Антони вообще потерялись в 1м тайме. А 2 гола забито изза травмы Варана. Судья канеш падла. Ну и канеш с Сити только автобус пока сами не будут в такомже тонусе.

14. liverputin 03.10.2022 12:10 # liverputin
    Украина может отказаться от газа и перейти на отопление мусором и биомассой, — глава «Нафтогаза» Витренко

цыганенку юлику и петушастеру приготовиться, скоро украине пригодитесь ахахахаха

15. zov 03.10.2022 12:10 # zov
    Военком Хабаровского края Лайко, ранее отстраненный с должности, назначен на аналогичную должность в Магаданской области «в связи со служебной необходимостью» — Восточный военный округ

16. sausage 03.10.2022 12:10 # sausage
    Мих, а чего у тебя теперь новость дня с утра не обновляется? Какая же это новость дня, если событие вчера было? Если лень обновлять, то обзови хоть как-нибудь по-другому, типа "Главное".

17. pamparampam 03.10.2022 11:54 # pamparampam
    рррррр, янка львица ррррррррррррррррррррмяуууууууууууууууууу))

18. bembo 03.10.2022 11:52 # bembo
    если бы челси в матче со шпорами выиграл, а будем обьективны там судьи украли победу, то были бы всего в 2 очках от мс!!! Камон красиво!

но если бы да кабы не работает, прое6 сауту, который даже эвертон отжарил это зашкварцо. Увы, Челси каждую свою победу, просто каждую вымучил...с Эвертоном жалкие 1-0 с пенки, весь матч отбивали, с лестером отскок, с вест хемом отскок, с кристал пэлас отскок...нужно срочно что-то делать с командой, так часто отскакивать не получится, если не найдут свою игру.
    Благо НГОЛОША возвращается скоро, лучший опорник мира исправит игру Челси в центре поля и все пойдет как по накатанной!

19. skydreams 03.10.2022 11:51 # skydreams