Йол верит в яркое будущее

Английский футбол на Premiership.RuТренер "Тоттенхэма" Мартин Йол, не видит ни каких причин, почему его клуб не может поспорить с "Арсеналом" за право стать одной из ведущих команд в столице.

"Канониры" всегда были сильней их северного конкурента в течении прошлого десятилетия, однако Йол считает, что нынешний "Тоттенхэм" имеет все шансы чтобы обогнать дружину Арсена Венгера.

"Мы становимся все ближе и постепенно догоняем Арсенал. Не забывайте, что в прошлом сезоне, они находились позади нас в течении семи месяцев", - сказал голландец.

"Главное – мы получаем результат, которого достойны. Мы играем в Европе. Их стадион вмещает 60 тыс., наш всего 30 тыс. Однако новый владелец намерен вложить не мало инвестиции в клуб".

"Арсенал – элитная команда, такая же, как и мы. Команда уже можем думать о достижении более высоких результатов в следующем году", - добавил тренер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 07.09.2007 22:24 # leon-lauren
    Вот дауны!

    (ответить)

  2. les 21.04.2007 18:04 # les
    У него такое лицо:)) ему неплохо бы сняться в каком нить фильме типо " Карты, деньги, два ствола" или " Большой куш" босом каким нибудь!

    (ответить)

  3. cranium 21.04.2007 18:01 # cranium
    Не хищник это, а лысый параноик. Таким мячам и такому качеству футбола, который показал его пернатый клуб - радуются лишь слабые люди.

    Весь второй тайм его команду возили по полю, втаптывая в газон. Тут скорее всего он повод и нашел побегать и попрыгать с петушками. Забудь о Кубке УЕФА - недоросли. Лигу Чемпионов подавай" =)

    (ответить)

  4. les 21.04.2007 17:57 # les
    Давно я не видел радующегося Йола, вот на последних минутах в матче с Арсеналом Мартин наконец то и и показал свои зубки, как у хищника, который сожрал очередную жертву . Да, когда забиваешь на последних минутах радуешься одному очку как трем.

    (ответить)

  5. raf 21.04.2007 17:27 # raf
    Оптимист=)
    Ладн давайте чтоли Шпоры вперед не подпускайте к нам канониров
    No personal, only busines(c)(за правильность написания не ручаюсь...)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: