Саутгейт признался, что предпочитает Триппьера Тренту

Трент Александер-Арнольд Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт заявил, что в данный момент защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд находится позади Кирана Триппьера из "Ньюкасла".

Проведя матч Лиги Наций против Италии на скамейке запасных, на поединок против Германии в минувший понедельник Александер-Арнольд даже не попал в заявку.

В этих двух сыгранных матчах Саутгейт использовал справа в обороне Риса Джеймса и Кайла Уолкера, однако в данный момент Трент проигрывает конкуренцию даже Триппьеру, который обе встречи провел в запасе.

"Во-первых, я не хотел, чтобы какой-нибудь игрок провел два матча, сидя на трибуне. Думаю, то, как мы управляем этим коллективом игроков, говорит о нашей силе, и нам это нужно на больших турнирах".

"В предыдущем матче нам не требовалась страховка на позиции левого защитника. Против Германии — требовалась, учитывая наш состав, поэтому мы нуждались в Чилли (Бен Чилуэлл) на скамейке, и там же у нас был Киран, который в данный момент, как мне кажется, является более разносторонним игроком, нежели Трент", — цитирует Саутгейта The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ignatik 28.09.2022 22:17 # ignatik
    Все верно все эти игроки лучше тренда в защите
    Англия играет по другому
    Не имея таких центральных защитников как ливерпуль, которые страхуют высоко играющих крайних
    А играют с Магваерами, которых нужно страховать

    (ответить)

  2. metkii 28.09.2022 22:14 # metkii
    Чем меньше этот аутист будет вызывать игроков ЛФК, тем лучше. Меньше нагрузка и, соответственно, меньше травм. Откуда неудачник вроде южных сутгейта с пиком карьеры в Мидлсбро может знать о разностороности футболиста?

    (ответить)

  3. vals1702 28.09.2022 21:57 # vals1702
    нах не нужны эти матчи. Лучше дома - пусть дурачки в сборной пашут.

    (ответить)

  4. skydreams 28.09.2022 14:45 # skydreams
    уже сотню раз твердили, что трент вне игры клоппа не котируется вообще. лишнее подтверждение, даже в заявку не попадает...

    (ответить)

  5. blueisthecolor 28.09.2022 14:30 # blueisthecolor
    Вот что бывает, когда крутое поколение сборной тренит физручелло, который перед работой со сборной вылетел в шип с Мидлсбро.

    (ответить)

  6. apl-nash 28.09.2022 13:55 # apl-nash
    "У Трента больше голосов за "Золотой мяч", чем у всех остальных игроков сборной Англии, вместе взятых. Он - единственный действующий футболист, который был включен в команду года по версии ФИФА, и это случалось дважды, отмечает журналист The Times Генри Винтер. - Одна из многих причин, по которым я восхищаюсь Трентом Александер-Арнольдом как профессионалом и личностью заключается в том, что он продолжает выступать за сборную Англии, хотя знает, что рулевой команды Гаррет Саутгейт на самом деле в него не верит. Это печально, это пустая трата времени для него, и это потеря для Англии"

    (ответить)

  7. liverpo0ol 28.09.2022 13:54 # liverpo0ol
    Какие та люди типа труп манк сам собой общается где он никто не видел?

    (ответить)

  8. true-manc 28.09.2022 13:12 # true-manc
    > у нас был Киран, который в данный момент, как мне кажется, является более разносторонним игроком, нежели Трент", — цитирует Саутгейта The Independent.

    Гарет нещадно поливает безмозглых лузерпуков и их якобы лучшего в мире правого защитника, который только навешивать умеет)))

    (ответить)

  9. true-manc 28.09.2022 13:11 # true-manc
    Уокер, Джеймс, Трипьер и только затем четвертым выбором скузнявый недоносок вуахахахахахахахахаха

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: