Роналду не отказывал "Аль-Хилялю"

Криштиану Роналду Президент саудовского "Аль-Хиляля" Фахад Бен Нафель объявил, что нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду не отказывал его клубу.

Как известно, Роналду хотел покинуть "Юнайтед" минувшим летом, однако большие европейские клубы не проявили интереса к приглашению Криштиану.

Единственное конкретное предложение Роналду получил из Саудовской Аравии, где ему были готовы платить 2 миллиона фунтов в неделю.

Ходили разговоры, это Криштиану отклонил это экзотическое предложение, потому что захотел остаться в Европе, однако Бен Нафель уверяет, что все дело в трансферном запрете, наложенном на его клуб местным регулятором.

"Да, мы вели переговоры с Роналду. Проблема была не в деньгах и не в принципах. "Аль-Хиляль" способен привлекать мировых звезд, но решение Спортивного арбитражного центра лишило нас возможности регистрировать игроков".

"Несмотря на решение о трансферном запрете, мы не прекратили переговоры с игроками, но мы отложили финальную стадию переговоров до снятия запрета", — цитирует Бен Нафеля Daily Express.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ruchinski 28.09.2022 15:32 # ruchinski
    в альхиляле еще 5 лет может медальки всякие собирать, думаю перейдет летом.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: