Шоу: "Магуайра критикуют больше, чем я когда-либо видел в футболе"

Харри Магуайр Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу заявил, что еще никогда не видел такой большой критики, под которой оказался его партнер по клубу и сборной Англии Харри Магуайр.

Магуайр оказался повинен в двух из трех голов, что накануне англичане пропустили от Германии в Лиге Наций (3:3), после чего на Харри обрушился шквал критики.

Однако Шоу считает нужным отметить стойкость характера Магуайра, который честно признал свои ошибки, извинился и пообещал прибавить.

"Он удивительный игрок, удивительная личность. Ему много достается — наверное, больше, чем я когда-либо видел в футболе прежде".

"Он никогда не прячется, он всегда здесь. Некоторые люди могут прятаться и не хотеть быть в центре внимания. Он же продолжает оставаться в центре внимания, и это показывает силу его характера".

"Каждый знает, что он невероятный игрок. В данный момент его уверенность в себе может быть не на высоте. Возможно, он чувствует, что весь мир против него".

"Это тяжело для него, но мы, игроки и персонал, целиком поддерживаем его, потому что он очень важный игрок. Он сыграл оба матча, и это говорит о доверии Гарета (Саутгейта). И вспомните, как он выступил на Евро".

"Люди должны понимать, что он является важной частью сборной Англии", — сообщил Шоу BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bad-crew 27.09.2022 18:57 # bad-crew
    Отдать аккуратненько пас противнику и тут же в штрафной со всей дури уе6ать его по ногам, это топ троллинг от Маги я считаю!

    (ответить)

  2. closer 27.09.2022 18:56 # closer
    Долбоеб выгораживает долбоеба.
    Для поддержания долбоебизма в МЮ, наверное

    (ответить)

  3. gameboy 27.09.2022 18:17 # gameboy
    Может потому что он сднил???

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: