Англичане не удержали победу против Германии

Харри Кейн Сборная Англии завершила свою кампанию в Лиге Наций, упустив победу в домашнем противостоянии с Германией — 3:3.

По сравнению с поражением 1:0 от Италии главный тренер "трех львов" Гарет Саутгейт ввел в стартовый состав Джона Стоунса и Люка Шоу, которые заменили Кайла Уолкера и Букайо Сака.

Первые 20 минут гости вдвое больше владели мячом, не позволив англичанам ни разу пробить или подать угловой.

Однако вскоре англичане проснулись. На 25-й минуте Рахим Стерлинг ворвался в чужую штрафную, убрал на замахе защитника и пробил, заставив Марк-Андре Тер Штегена спасать свою команду.

Через пару минут свой момент имел Харри Кейн, не попав в створ. Хозяева не забили до перерыва, но играли довольно неплохо.

А вот в начале второго тайма Харри Магуайр ошибся с передачей, после чего фолом остановил Джамала Мусиалу. Был назначен пенальти, который реализовал Илкай Гюндоган — 0:1.

Англичане стали играть чуть рискованнее после пропущенного гола, но лишь нарвались на результативную контратаку. Забрав мяч у невезучего Магуайра, немцы убежали вперед, и Кай Хаверц дальним ударом заставил капитулировать Ника Поупа — 0:2.

Когда казалось, что все уже ясно, хозяева взяли и перевернули игру в течение четырех минут. Сперва брошенный защитниками Шоу пробил Тер Штегена с края вратарской — 1:2. А затем появившийся на замену Мейсон Маунт направил мяч в притирку со штангой из центра штрафной — 2:2.

Англичане настолько воодушевились, что на 83-й минуте вышли вперед. Это Кейн исполнил пенальти, назначенный за фол Нико Шлоттербека на Джуде Беллингеме в штрафной — 3:2.

Однако это был еще не конец. На 86-й минуте Хаверц лишил хозяев победы, сыграв на добивании после неудачно отраженного Поупом дальнего удара — 3:3.

Сборная Англии, наконец, забила — и не раз. Да и в целом подопечные Гарета Саутгейта отрезками показывали неплохую игру, однако количество оборонительных ошибок по-прежнему высоко, а атаке не хватает остроты.

Сборная Англии — сборная Германии — 3:3 (0:0)

Голы: Шоу, 71 Маунт 75, Кейн 83 (пен) — Гюндоган 52 (пен), Хаверц 67, 86.

Англия: Поуп, Стоунс (Уолкер 37), Дайер, Магуайр, Джеймс, Райс, Беллингем (Хендерсон 90), Шоу, Фоден (Сака 66), Кейн, Стерлинг (Маунт 66).

Германия: Тер Штеген, Хофманн (Вернер 45), Шлоттербек, Зюле, Керер, Раум (Госенс 68), Киммих, Гюндоган, Мусиала (Мюллер 79), Сане (Гнабри 68), Хаверц (Белла-Кочап 90).

Предупреждение: Шлоттербек.

1. sausage 27.09.2022 16:13 # sausage
    Не, с этих хохлов и их подсосников нельзя не угарать. Такие это двуличные и ссаные персонажи, что уже даже смешно. В Украине прошло 3 волны мобилизации, при первой же эти защитники и воины ломанулись из страны, как тараканы от дихлофоса, а на фронт пошли те, кого удалось поймать. Они по этому поводу даже придумали словечко "могилизация", но теперь почему-то связывают его с Россией) И при всём этом эти погорельцы что-то вякают в сторону России. Да здесь тоже много, кто не хочет воевать и решил ливануть из страны, но так же много, кто сказал "раз надо, то надо", и много тех, кто пришёл добровольно без повесток. Но вся эта хохлятская и либеральная пидерастня представляет этот патриотический порыв как рабское подчинение своему руководству , судят чисто по своему менталитету. Их президент их давно продал для опытов и испытаний и сказал, что теперь "це Европа", а они и рады. Ну а про инфо поле даже и говорить не хочется, такого долбоебизма и поглощения любого говна, которое им дают, свет ещё не видел. Вот и не знаешь, смеяться над этими бедными людьми или жалеть? Наверное правильно решил Путин, надо их освободить.

2. hunter022 27.09.2022 15:49 # hunter022
    Подробности гастрономических пристрастий одной из украинских бригад (93-я ОМБр). Благодаря отсутствию снабжения #ВСУшникам приходится питаться просрочкой с мусорок.

На днях один из взводов этой бригады, жаловавшийся на отсутствие боеприпасов и еды, оставил свои позиции. Начальство оперативно объявило их дезертирами.

P.S.Все кто поддерживает президента наркомана брехливые пи.дарасы

3. great-alexander 27.09.2022 15:44 # great-alexander
    братья уничтожите украины, какие планы после референдумов?
    Освобождение Русской Одессы и выход к Приднестровью?
    киев оставляем целым и еще западные области?
    или Русский Киев тоже освобождаем, а на Галицию ядерную бомбу и строим от них стену?

4. true-manc 27.09.2022 15:43 # true-manc
    Birmingham Live:В «Манчестер Сити» убеждены, что способны выиграть борьбу за Джуда Биллингема следующим летом.

Игроком, которым «горожане» готовы пожертвовать ради приобретения английского полузащитника, может стать Лиам Делап.

Прошедшим летом «Боруссия» хотела арендовать нападающего и может вернуться за ним. Это может привести к тому, что «Манчестер Сити» предложит Делапа с доплатой, это может устроить обе стороны.

лузерпуки уже обоссались)))

5. true-manc 27.09.2022 15:42 # true-manc
    > Эдерсон - лучший вратарь топ-лиг в этом сезоне по показателю xGBuildup (общий xG каждого владения, в котором участвует игрок).

7. kazakh8 27.09.2022 15:36 # kazakh8
    sausage-самый ебанутый на этом сайте братишки...

8. hunter022 27.09.2022 15:34 # hunter022
    Секрет Полишинеля: Путин объявит о присоединении Л/ДНР, Запорожской и Херсонской областей 30 сентября, заявили в британской разведке.

Также стало известно, что MI-6 передали разведданные в офис президента Украины, что Путин не остановится сейчас и готов идти до конца. В Кремле считают, что идёт борьба за Россию и ее будущие, а значит любые методы приемлемы, вплоть до ударов ядерным оружием и отключением #ЕС от энергоресурсов.

Британская разведка рекомендует Зеленскому подготовить бомбоубежища для ядерной войны, а общество готовить к холодной зиме.

9. hunter022 27.09.2022 15:32 # hunter022
    The American Conservative пишет, что стратегия Зеленского оборонять территории любой ценой обернулась для Украины катастрофой.

"Россия уже контролирует территорию, которая производит 95% украинского ВВП (примечание: с процентами, очевидно, ошибка). И нет необходимости двигаться дальше на запад. Спешить Москве некуда. Украинские силы смертельно истекают кровью от наступления к наступлению. Так зачем спешить? Москва может подождать. Китай, Саудовская Аравия и Индия покупают российскую нефть за рубли. Санкции бьют по европейским союзникам Америки, а не по России.

А приближающаяся зима наверняка изменит европейский политический ландшафт сильнее, чем любые действия #Москвы".

10. narcot 27.09.2022 15:22 # narcot
    ЭХЕХЕ

Совфед не будет проводить внеочередных заседаний для принятия законов о вхождении в состав России новых субъектов, следующее по графику пройдет 4 октября — сенатор Клишас

11. narcot 27.09.2022 15:17 # narcot
    Лукашенко до сих пор не улетел из Сочи.

В Кремле заявили, что он продолжает общаться с Путиным.

12. gameboy 27.09.2022 15:09 # gameboy
    Сколько глаз у мухи?

13. thegodfather 27.09.2022 15:04 # thegodfather
    мельшод конч)

14. narcot 27.09.2022 14:55 # narcot
    Мужчинам на границе с Грузией, застрявшим в искусственно созданной пробке, начали вручать повестки в военкомат – ТАСС

15. intellect 27.09.2022 14:39 # intellect
    2050г., пришел казах к Имаму:
    — Имам, грех у меня на душе((
    — В чем, брат мой?
    — Спрятал я у себя в погребе во время мобилизации 2022г. трех русских бегунков((
    — Так это не грех, брат мой.
    — Но, я за это брал с каждого по 500$ в неделю.
    — А вот это грех, хотя и не такой большой. Но раз раскаиваешься, ступай с миром.
    — Спасибо, Имам. У меня еще вопрос.
    — Слушаю, брат мой.
    — Раз уж на то пошло, стоит ли рассказать им, что россия в том же году скончалась?

16. narcot 27.09.2022 14:38 # narcot
    ЛЕЖАТЬ + СОСАТЬ

Подлежащие призыву граждане РФ, желающие выехать из страны, получают повестки на границе с Грузией — пресс-служба главы и правительства Северной Осетии

17. great-alexander 27.09.2022 14:33 # great-alexander
    Скорей бы уже узнать результаты референдумов

18. gameboy 27.09.2022 14:32 # gameboy
    А где носатый, знает кто?

19. thegodfather 27.09.2022 14:31 # thegodfather
    NS: «Уехал отдохнуть в Алматы, здоровье чуть восстановить надо»

20. narcot 27.09.2022 14:29 # narcot
    как же ссут на сосагу

Der Tagesspiegel: оба газопровода «Северный поток» могли подвергнуться целенаправленной атаке — с участием водолазов или подлодки