Александер-Арнольд не примет участия в матче против Германии

Трент Александер-Арнольд Защитнику "Ливерпуля" Тренту Александер-Арнольду не нашлось места в заявке сборной Англии на матч Лиги Наций против Германии сегодня вечером.

Матч против Италии в минувшую пятницу Александер-Арнольд целиком провел на скамейке запасных. Многие ожидали, что Саутгейт даст шанс Тренту против Германии.

Однако Саутгейт решил совсем оставить Александер-Арнольда за бортом, а на правый фланг обороны, как ожидается, снарядит Кирана Триппьера из "Ньюкасла".

"Конечно, он (Александер-Арнольд) обладает великолепным спектром передач, и нам повезло обладать игроками различных профилей на этой позиции".

"Если мы играем с вингбеками, то Триппьер и Рис Джеймс тоже превосходно обращаются с мячом, пускай и по-другому. Мы всегда должны оценивать игроков в комплекте, оценивать все их атрибуты".

"Все они участвовали в финалах Лиги Чемпионов, некоторые из них добирались до поздних стадий больших турниров с нами, Трент выигрывал лигу, Триппьер выигрывал испанскую лигу, Уолкер выигрывал английскую лигу, поэтому у них так много хороших атрибутов".

"Это очень сложная позиция для принятия решений, однако мы должны поступать так, как мы верим. В конце концов меня будут судить по результату", — цитирует Саутгейта Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ezh28 26.09.2022 19:34 # ezh28
    Вот и хорошо, пусть другие долбоёбы за сборную с недотренером в говнотурнирах ломаются

    (ответить)

  2. kojan 26.09.2022 14:19 # kojan
    ваще не понятно за что брать это нечто в сборную... ливерня никак не сложит цену не умеющему оборонятся бегунку... если б это "чудо" с геморроем представляло какую-нибудь ценность, его давно б купил бы какой-нибудь топ клуб, а так бей-беги, посредственность...

    (ответить)

  3. liverpool888 26.09.2022 13:54 # liverpool888
    Ну да, Арнольд виноват в провале сборной, отцепить его от состава. Па самом деле я буду очень рад, если англичан из Ливерпуля не будут призывать в сборную до тех пор, пока ей руководит тренер с низким уровнем квалификации.

    (ответить)

  4. chelsiukpro 26.09.2022 13:46 # chelsiukpro
    Ну это ясно было

    (ответить)

  5. true-manc 26.09.2022 12:33 # true-manc
    щас дауны типо ливерпук888 объяснят, что это не трент посредственный защитник, а саутгейт виноват, т.к. не может встроить дырнольда, сделав ради этой дырки подстраховку и прочие танцы с бубном

    (ответить)

  6. thegodfather 26.09.2022 12:00 # thegodfather
    Все, абсолютно все ссут на зеродаунов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: