Матич: "Кин должен понять, что футбол изменился"

Рой Кин Полузащитник "Ромы" Неманья Матич считает, что Рой Кин, легенда его бывшего клуба "Манчестер Юнайтед", застрял в прошлом.

Кин является одним из самых ярых критиков "Юнайтед" в последние годы, регулярно упрекая Харри Магуайра и других игроков "красных дьяволов".

Однако Матичу, покинувшему "Юнайтед" в конце прошлого сезона после пяти лет в клубе, кажется, что зачастую Кин напрасно проводит параллели со временами, когда Рой сам выступал за клуб.

"Я уважаю то, чего он добился, но он должен понять, что футбол изменился".

"Поиграв за "Челси", я не могу позволить себе сказать, что ненавижу их. Я не могу злиться, разговаривая с прессой после матча".

"То, как он вел себя на поле, сегодня это красная карточка в 70 процентах случаев. Ты не можешь лупить оппонента, когда все камеры мира устремлены на тебя".

"Выйди на улицу и скажи что-нибудь, вот тогда ты будешь настоящим героем. Но про меня он всегда говорил хорошие вещи, и это всегда приятно. Хотя, если честно, я не переживаю, что он там говорит".

"Я знаю, чего достиг в своей карьере, и я очень доволен этим", — сообщил Матич The Times.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ivan-tns 26.09.2022 14:21 # ivan-tns
    Кин - олдскульный игрок времен Винни Джонса,Пола Гаскойна и Эрика Кантона! Но именно такие времена порождали сильных характером фуболистов и тафгаев! Сейчас таких уже нет

    (ответить)

  2. alexomck 26.09.2022 11:14 # alexomck
    Для этого нужно протрезветь

    (ответить)

  3. pavlix76 26.09.2022 10:02 # pavlix76
    Кин тем, как и что он говорит, зарабатывает себе на жизнь.

    (ответить)

  4. closer 26.09.2022 09:52 # closer
    Матич из пидр-дженерейшен,
    Кин-натурал.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: