МЮ может позвать Пикфорда на место Де Хеа

Давид Де Хеа и Джордан Пикфорд "Манчестер Юнайтед" размышляет, продлевать ли контракт со своим голкипером Давидом Де Хеа, рассматривая вариант с приглашением Джордана Пикфорда из "Эвертона".

На текущей неделе стало известно, что зарплатная ведомость "Юнайтед" достигла рекордных для клуба и всей Премьер-Лиги 384 миллионов фунтов.

Действующий контракт Де Хеа, которому через полтора месяца исполняется 32 и который является самым высокооплачиваемым голкипером в мире, истекает в конце этого сезона и может быть автоматически продлен клубом на 12 месяцев.

Однако The Telegraph утверждает, что "Юнайтед" пока не определился со своими долгосрочными планами насчет Де Хеа, который получал свыше 350,000 фунтов в неделю до недавнего понижения, связанного с непопаданием "красных дьяволов" в Лигу Чемпионов.

Вместо того, чтобы продлевать сотрудничество с Давидом, "Юнайтед" может попытаться приобрести 28-летнего Пикфорда, у которого после окончания этого сезона останется только один год по контракту с "Эвертоном".

По информации издания, "дьяволы" — не единственный клуб, наблюдающий за ситуацией Пикфорда, которого "ириски" сейчас пытаются склонить к новой сделке.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpo0ol 25.09.2022 03:56 # liverpo0ol
    How much they pay if i kill one hohol or rusyan? Which one is expensive?

    (ответить)

  2. lexa-arsenal 25.09.2022 02:08 # lexa-arsenal
    Шееерсть!

    (ответить)

  3. yaxaaabalya 25.09.2022 01:32 # yaxaaabalya
    Они ебанулись.Какой блять Пикфорд,он и говна Де Хеи не стоит.

    (ответить)

  4. true-manc 25.09.2022 01:15 # true-manc
    Дацик КОРОЛЬ!!!
    ахахахахахахахахахахаха

    (ответить)

  5. true-manc 25.09.2022 00:34 # true-manc
    Дацик или Емельяненко, братишки???

    (ответить)

  6. mancunia-planet 24.09.2022 23:57 # mancunia-planet
    andrey-loves-arsenal, здарова
    Давай лучше про футбол...!

    (ответить)

  7. sausage 24.09.2022 23:39 # sausage
    Португалия-Испания во вторник норм заруба за 1-е место будет.

    (ответить)

  8. hunter022 24.09.2022 23:24 # hunter022
    Всех украинских студентов могут призвать в армию, – Арестович честно о возможности выезда студентов за границу.

    «Пока студентов не трогают, они не идут в армию, но вполне может оказаться такое, что пойдут вообще все или очень многие.

    Если в России мобилизуют миллион, то о каком выезде вы говорите? Вы вообще хотите, чтобы Украина уцелела, или хотите решить свои личные проблемы c обучением в Сорбоне либо в Оксфорде?»

    Тогда на сайте станет тихо.

    (ответить)

  9. thegodfather 24.09.2022 23:19 # thegodfather
    Я так понимаю резервная армия не интересуется, куда делась регулярная.

    (ответить)

  10. sausage 24.09.2022 23:05 # sausage
    Далот вообще ахуел)

    (ответить)

  11. hunter022 24.09.2022 22:48 # hunter022
    Зеля : Мы готовы исполнять "минские соглашения" и формулу Штанмайера если Россия прекратит боевые действия и остановит референдумы.

    В этом заявлении можно отметить легкие нотки паники. Минские соглашения были актуальны до 22 февраля 2022 года. После объявления мобилизации и проведения референдумов, "формулы" для Украины будут другими.

    (ответить)

  12. lancerlancer1 24.09.2022 22:48 # lancerlancer1
    24.09.2022 21:20 #
    intellect

    Слава Украине! Смерть фашистам!!!

    Источник: http://fapl.ru/posts/95762/?c=1

    В одном предложении пожелал Украине и славы и смерти. Интеллектуально))

    (ответить)

  13. godcapper 24.09.2022 22:46 # godcapper
    есть тут те кто такера карлсона смотрит? агент кремля ежжи

    (ответить)

  14. narcot 24.09.2022 22:44 # narcot
    Белорусский пропагандист Вадим Гигин стал наблюдателем на «референдуме» в ЛНР.

    «О серьезных нарушениях мы не можем говорить».

    (ответить)

  15. godcapper 24.09.2022 22:38 # godcapper
    ну че там на трухе юнианете и каклаине онлайн. ну ка пёсики скинулись, ещё тик токов накиньте сверху

    (ответить)

  16. thegodfather 24.09.2022 22:35 # thegodfather
    https://t.me/uniannet/73436
    Скетч "ванька на рыбалке"

    (ответить)

  17. mancityman 24.09.2022 22:35 # mancityman
    Я Украинец и этим горжусь!!!

    (ответить)

  18. gameboy 24.09.2022 22:27 # gameboy
    Киньте на сбер или на биток по братски

    (ответить)

  19. intellect 24.09.2022 22:26 # intellect
    Мобилизация – это не про войну

    Путлер – сумасшедший, но не дурак, и прекрасно понимает, что он проиграл войну и не имеет ни малейшего шанса переломить ситуацию. Даже худший вариант (использование атомного оружия) не принесет ему победы. Просто он и его окружение будут немедленно уничтожены.
    Следовательно, он не собирается выигрывать войну, даже если отправит туда миллион мобилизованных. Безусловно, украинцы будут уничтожать хоть тысячи, хоть сотни тысяч вражеских солдат. Тогда зачем он собирается отправлять их на украинский фронт? Это важный вопрос.
    Далее. Путлер обещал товарищу Си быстрее решить вопрос с окончанием войны. Решать, конечно, будет не он, а украинцы.
    На саммите ШОС ему дали понять, что ни военной, ни экономической помощи он не получит. Это окончательно убедило его в том, что его поражение – вопрос времени. И он начал готовиться к поствоенному периоду. Один из путей – мобилизация.

    Путлер понимает, что Украина выбросит остатки его армии за пределы своих границ 1991 года. Он знает, что украинцы не будут воевать на территории рф и, как надеются русские либералы, освобождать россиян от тоталитарного режима (и с какой стати украинцы должны погибать ради своих агрессоров?). Рф с разоренной экономикой будет закрыта железным занавесом. Безработица рано или поздно приведет к бунтам. Именно к этому сейчас и готовится путлер. И тут главное – сократить число тех, кто может решиться свергнуть его или его ставленника (который гарантирует путлеру безопасность).

    Мобилизация – один из способов избавиться от потенциальных сотен тысяч «бунтовщиков». Ему важно уничтожить как можно больше тех людей (мужчин, прежде всего), которые завтра могут выйти с желанием снести его власть. Ему выгодно, чтобы как можно больше мужчин НЕ вернулось с фронта. Поэтому его и генералов не заботит нехватка оружия, обмундирования, военная подготовка, физическое состояние людей, нерешенные вопросы логистики, обеспечение питанием и пр. Отправленные на фронт, по замыслу путлера НЕ должны вернуться. Им будет дан приказ до последнего удерживать оккупированные территории. До последнего солдата.

    Еще способ сокращения. Путлер дает мужчинам возможность выехать из страны (н/р, на границе Казахстана многокилометровые очереди из машин с преимущественно мужчинами). Это – тоже способ сокращения мужчин в стране (он не даст им вернуться до тех пор, пока ему это будет необходимо).

    Третий способ. Путлер заставляет остающихся в стране мужчин прятаться и не выходить на улицы. Отказавшиеся идти воевать (читай: погибать) будут посажены в тюрьмы. Он создаст РоссЛаг. И ему, как сталину, не придется искать повода для массового заключения людей в лагеря (враг народа, участник заговора, шпион и пр.). У путлера появилась универсальная статья обвинения: отказ воевать.

    У него есть еще один инструмент – ввести в рф военное положение, и тогда он запрет всех по домам. Работы все равно не будет. Но люди будут бояться возмущаться безработицей, отсутствием денег, продуктов и пр. Путлер просто создает бОльшую по сравнению с безработицей угрозу – лагерь.
    А позже получить работу смогут только лояльные режиму. Лояльность будет означать кусок хлеба, выживание. Это и будет совок образца 1930-х годов, по которому тосковал и о котором мечтал путлер.
    Остается добавить, что путлер старательно вскармливал россиянам мечту о совке, и так успешно, что они сами просили вернуть его. И теперь у них есть реальная угроза оказаться там.

    Путлеру сейчас важно провести мобилизацию и «утилизовать» как можно больше мужчин.
    Конечно, силовики буду освобождены от мобилизации. Они будут защищать режим от оставшихся мужчин, если вдруг найдутся желающие выйти на улицы городов.

    Есть ли для россиян выход? Конечно. Выход есть всегда. Путлер уже приговорил к смерти сотни тысяч россиян. Плахой станет украинский фронт. Но приговоренные еще могут выбирать, где, как и за что погибнуть. А может, даже выжить и победить режим, не отправляясь на украинский фронт и не покидая позорно свою страну.

    (ответить)

  20. gameboy 24.09.2022 22:24 # gameboy
    привет полупокерам, петухам не привет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: