Пулишич травмировался в сборной США

Кристиан Пулишич Вингер "Челси" Кристиан Пулишич получил травму в сборной США.

Ранее в пятницу сборная США проиграла товарищеский матч против Японии в Дюссельдорфе со счетом 2:0. Ожидалось, что Пулишич, будучи капитаном, выйдет в стартовом составе своей национальной команды.

Однако Кристиана не оказалось даже среди запасных. Как сообщает Evening Standard, главный тренер американцев Грегг Берхалтер подтвердил, что 24-летний игрок получил травму на тренировке.

Впрочем, Берхалтер не уточнил характер повреждения, как и то, сможет ли сыграть Пулишич против Саудовской Аравии в Мурсии следующий вторник.

Эта травма случилась очень не вовремя для Пулишича, который, наверняка, надеялся произвести впечатление на нового рулевого "Челси" Грэма Поттера.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 24.09.2022 10:46 # blueswin
    Пулишич: как я провел бессмысленно 3 года...


    Ну вот и зачем он остался в Челси? Зиешь? Чего они ждут все время, на что надеются ? Это просто фиаско, доводят до того что ни один клуб не хочет в аренду брать...

    Их конец будет такой же как у Батшуат, Фенербахче Галатасарай Бешикташ - в лучшем случае, туда тоже ещё что бы попасть надо хотя как Батшуаи немного повторяться, в сборной играть забивать и т.д

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: