Гвардиола благословил Де Дзерби на работу с "Брайтоном"

Роберто Де Дзерби Новоиспеченный наставник "Брайтона Роберто Де Дзерби рассказал, что получил благословение Хосепа Гвардиолы из "Манчестер Сити" на эту работу.

В минувшее воскресенье "Брайтон" объявил о подписании четырехлетнего контракта с Де Дзерби, который был назначен на место ушедшего в "Челси" Грэма Поттера.

В тот же день 43-летний итальянец поговорил с Гвардиолой, и тот убедил Роберто в правильности этого решения.

"Брайтон" очень хотел видеть меня в качестве своего тренера, и их стиль схож с моей идеей футбола".

"Мы встретились друг с другом и сразу же начали переговоры. Конечно, были и другие заинтересованные команды, но я доволен, что оказался здесь. Думаю, мы на одной волне, и я уверен, мы сможем хорошо сработаться".

"Да, я разговаривал с Пепом в воскресенье вечером. Он очень рад, что я взялся за эту работу. Он рассказал мне хорошие вещи об этом клубе. Он сказал, что будет очень рад помочь мне, если необходимо — но, конечно, не в матче против них!"

"Думаю, правильное видение заключается в том, чтобы всегда стараться стать лучше. Кроме того, прошлый сезон мы завершили на девятом месте, поэтому мы будем стремиться остаться в числе 10 лучших команд лиги. На мой взгляд, это большой вызов. Я берусь за работу в самой важной лиге мира".

"Я очень скромен и знаю, где мне предстоит работать. Но у меня есть мой характер, и я буду делать, что умею, используя свой опыт", — цитирует Де Дзерби The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. breadpeat 21.09.2022 14:23 # breadpeat
    Я тоже очень скромен, но что за чел вообще?

    (ответить)

  2. true-manc 21.09.2022 13:18 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. mancityman 21.09.2022 13:14 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  4. closer 21.09.2022 13:02 # closer
    АХАХА я уже вижу Брайтон на 18 строчке

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: