Тоуни "никогда не сомневался", что его вызовут в сборную Англии

Айвен Тоуни Нападающий "Брентфорда" Айвен Тоуни заявил, что всегда был уверен в вызове в сборную Англии.

26-летний Тоуни не играл за Англию на молодежном или юношеских уровнях, но на прошлой неделе впервые в своей карьере был вызван во взрослую команду.

Это стало наградой для Тоуни за пять голов в семи матчах нового сезона Премьер-Лиги, и Айвен жаждет проявить себя.

"Я никогда не сомневался в этом. Я полностью уверен в себе и чувствую, что должен продолжать упорно трудиться, и гораздо приятнее, когда ты оказываешься вознагражден за это".

"Я никогда не играл за сборную какой-либо возрастной группы — я сразу попал во взрослую. Это отличное достижение, я очень горжусь и не хотел бы, чтобы это было как-то по-другому".

"Это мой шанс. Я взволнован, уверен в себе и очень голоден. Я трудился ради этого момента, и вот он настал. Я не позволю себе упустить его. Я собираюсь ухватиться за него обеими рукам и выжать из этой возможности максимум".

"Никакого давления нет — думаю, я никогда не чувствовал давления в своей карьере. Скорее, это волнение и честь быть вместе со столь классными игроками и представлять свою страну. Я с радостью откликнулся на вызов и надеюсь выжать максимум".

"Это огромная возможность для меня запрыгнуть на подножку уходящего поезда, но давайте не забегать вперед. Надеюсь, я сыграю несколько минут в этих двух матчах", — цитирует Тоуни Sky Sports.




Метки Брентфорд, Тоуни

Автор mihajlo   

Дата 20.09.2022 22:00

Количество просмотров Просмотров: 1761




Поиск: