Тен Хаг планирует покупать в январе

Эрик Тен Хаг Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг планирует укрепить состав своей команды в январе — наперекор боссам клуба.

Как сообщает The Athletic, совладелец "Юнайтед" Джоэл Глэйзер, исполнительный директор Ричард Арнольд и спортивный директор Джон Мерто сосредоточены на приглашении новичков следующим летом.

Однако Тен Хаг хочет ускорить развитие своего проекта, а потому готов обратиться на трансферный рынок уже в январе, не дожидаясь окончания сезона.

Стоит отметить, что минувшим летом Эрик потратил свыше 200 миллионов фунтов, почти вдвое превысив изначально выделенный трансферный бюджет, поэтому руководству "Юнайтед" нужно убедиться, что клуб не усугубит свое финансовое положение чрезмерными расходами на трансферы.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kedr 20.09.2022 00:13 # kedr
    Вот хоть бы один тренер пришел и на волевых на таланте игру поставил.) А то покупать, покупать, покупать...)

    (ответить)

  2. smokekush 19.09.2022 14:21 # smokekush
    Блэт купите мудрика с шахтёра, будет ротация флангов и в полузащите хохол смотрится не плохо и стоит пока не дорого, это же лютая машина в перспективе!)

    (ответить)

  3. closer 19.09.2022 13:17 # closer
    пРАВИЛЬНО, ДОИ АМЕРОВ

    (ответить)

  4. breadpeat 19.09.2022 13:04 # breadpeat
    Эти все пытаются Криштиану газеты подсовывать, мол: А мы покупать собрались, братан, так что будь любезен, продавайся куда поскорее и подороже

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: