Коллинс прождал 25 минут, чтобы извиниться перед Грилишем

Натан Коллинс и Джек Грилиш Защитник "Вулверхэмптона" Натан Коллинс прождал 25 минут после финального свистка, чтобы лично извиниться перед плеймейкером "Манчестер Сити" Джеком Грилишем.

Накануне "Вулверхэмптон" потерпел домашнее поражение 0:3 от Сити", причем две трети матча действовал вдесятером из-за удаления Коллинса.

Натан получил прямую красную карточку от рефери Энтони Тэйлора за то, что в прыжке ударил в живот Грилиша, открывшего счет в матче уже на первой минуте.

Как сообщает Daily Mirror, после финального свистка Коллинс дождался, пока Грилиш отпразднует с командой победу и даст интервью, после чего Натан принес Джеку извинения.

Коллинс заверил оппонента, что в его поступке не было злого умысла и что он шел на мяч. Извинения были приняты, и на этом конфликт исчерпан.

Добавим, теперь Коллинс, летом купленный "волками" у "Бернли" за 20.5 млн. фунтов, будет дисквалифицирован на три матча.

1. high-malvern 18.09.2022 17:42 # high-malvern
    Фигню сделал! Осознал, извинился. Молодец!

2. pakhrudinov 18.09.2022 16:18 # pakhrudinov