"Тоттенхэм" надругался над "Лестером"

Сон Хен Мин "Тоттенхэм" надругался над замыкающим таблицу Премьер-Лиги "Лестером", одержав победу со счетом 6:2.

После неудачного выезда в Лиссабон посреди недели главный тренер "шпор" Антонио Конте вывел из стартового состава Кристиана Ромеро, Бена Дэвиса, Эмерсона Рояла и Сона Хен Мина. Их заменили Клеман Лангле, Давинсон Санчес, Райан Сессеньон и Деян Кулусевски.

В старт "лис" влились дебютант Ваут Фас, Тимоти Кастань и Кирнан Дьюсбери-Холл.

Уже на четвертой минуте хозяева получили пенальти в свои ворота после фола Санчеса на Джеймсе Джастине. Уго Льорис отразил удар Юри Тилеманса с 11-метровой отметки, но слишком рано покинул линию ворот, и рефери велел перебить. Со второй попытки бельгиец поразил цель — 0:1.

Однако ответ "Тоттенхэма" последовал незамедлительно. После нехитрого розыгрыша углового и навеса Кулусевски к дальней штанге Харри Кейн скинул мяч в ворота головой — 1:1.

"Шпоры" не показывали ничего выдающегося, но на 21-й минуте вышли вперед. Иван Перишич подал угловой, а Эрик Дайер сыграл головой у ближней штанги — 2:1.

Спустя шесть минут еще один угловой у ворот "Лестера" обернулся тем, что мяч оказался в воротах, однако на сей раз гол не был засчитан из-за атаки на голкипера Данни Уорда.

Счет подгонял "лис" вперед, а "Тоттенхэм" отошел назад и особо не мешал сопернику атаковать. В итоге это обернулось голом. На 41-й минуте Джеймс Мэддисон классно пробил с лету после передачи с правого фланга от Кастаня — 2:2.

"Шпоры" еще могли отправиться на перерыв, ведя в счете, но Уорд перевел в перекладину удар Санчеса головой.

Второй тайм начался с того, что Родриго Бентанкур обокрал зазевавшегося Уилфрида Ндиди и с подступов к штрафной пробил в нижний угол ворот — 3:2.

"Лисы" вновь помчались отыгрываться и подвергли соперника определенному давлению, но на 73-й минуте все стало окончательно ясно. Появившийся на замену Сон Хен Мин продвинулся вперед и, не входя в штрафную, нанес крученый удар под перекладину — 4:2.

Гости выбросили белый флаг, и хозяева этим воспользовались, чтобы забить пятый гол. На 84-й минуте Сон почти с той же точки нанес удар в другой угол ворот — 5:2.

На 86-й минуте истосковавшийся по голам Сон еще раз отправил мяч в ворота Уорда, завершив кинжальную контратаку своей команды. Сперва лайнсмен зафиксировал офсайд, но система VAR определила, что гол был легитимным — 6:2.

"Лестер" продолжает демонстрировать ужасную игру в обороне, хотя в остальном не так уж плох. "Тоттенхэму" было очень легко забивать свои голы, и каждый угловой у ворот Данни Уорд бы очень опасным.

"Тоттенхэм" — "Лестер". Отчет о матче

1. high-malvern 18.09.2022 02:37 # high-malvern
    Кариус, Миньоле, Уорд. Голкиперы ФК Ливерпуль это просто рофл какой-то.

2. thegodfather 18.09.2022 00:54 # thegodfather
    Т. Е. ты такой приходишь в чужую страну, забираешь территорию, формируешь какие-то банды зеков, моторол, гиви разных, которые кошмарят регион...оккупируешь территорию, а потом такой "8 лет всу данбили бамбас".

Логика у орков работает на ура
    Ждем завтра новые штаты в америке, штат кубань, штат сибирь и штат московия.

И попробуйте токо бамбить эти штаты, орки руснявые... Нацисты недобитые.

3. lancerlancer1 18.09.2022 00:27 # lancerlancer1
    АХАХАХАХАХХАХАХАХХХАХАХ

4. narcot 17.09.2022 23:21 # narcot
    Начальник генштаба вооруженных сил Армении обвинил азербайджанских солдат в жестоком убийстве армянской военнослужащей

«Я покажу вам это видео, нет слов, чтобы все это описать, там видно, как они расчленили женщину-военнослужащую, отрезали ей ноги, пальцы, раздели догола, это просто последняя степень зверства», — заявил Эдуард Асрян.

5. lancerlancer1 17.09.2022 23:09 # lancerlancer1
    Вы захлебнётесь в своей неоправданной ненависти, в своей вере западным «партнёрам», в своей иллюзии большой значимости. И когда до Вас наконец дойдет, что весь ваш теперешний мир - фарс, РУССКИЙ НАРОД БУДЕТ СМЕЯТЬСЯ НАД ВАМИ ТАК ЖЕ, КАК СМЕЁТСЯ СЕЙЧАС!

6. ian 17.09.2022 22:45 # ian
    25-летняя болельщица Лестера Бонни Браун, пообещала всем игрокам любимого клуба прислать свои голые фото с разных ракурсов, если они выиграют сегодня у Тоттенхэма

А вот и геи.

7. ian 17.09.2022 22:44 # ian
    Это Сон или не сон, это он или не он.
    Конте думал оставить его на банке, и на тебе.. хет-трик за 13 минут. Жаль, карьеру угробит в этой помойке.

8. takernotagiver 17.09.2022 22:33 # takernotagiver
    ‼️🇷🇺Детали по бою в центре Херсона:
    около 20:00 наши военные обнаружили подозрительную группу у кафе "Дон Марко" на проспекте Ушакова у ж/д вокзала.
    В ходе выяснения личностей началась перестрелка, к месту инцидента прибыли группы быстрого реагирования на бронетехнике.
    Боевиков заблокировали в здании и нейтрализовали после 21:00.
    Сам проспект был оцеплен. Пострадавших среди населения нет.

9. narcot 17.09.2022 22:30 # narcot
    Дамбят Бамбас

ВСУ доблестно обстреливает Донецк "по площадям", с издевательским интервалом - 1 снаряд ровно через 10 минут.

10. mufc1994 17.09.2022 22:26 # mufc1994
    Захуярили дрг хохлов в центре херсона

11. takernotagiver 17.09.2022 22:06 # takernotagiver
    А от твоей шизы с манией величия вылечит? Или до конца дней с розовыми очками будешь ходить, думая что у тебя во лбу третий глаз открылся))))

12. chelsiukpro 17.09.2022 21:49 # chelsiukpro
    Лорис очень хороший кипер! Смотришь и понимаешь что больше всех делает сейвов бросаясь на каждый мяч. Другие даже не лергаются стоя в раме....

13. edgarkuznetsov 17.09.2022 21:46 # edgarkuznetsov