Саутгейт объяснил, почему вызвал Магуайра в сборную Англии

Харри Магуайр Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт объяснил, почему вызвал защитника "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайра на матчи Лиги Наций против Италии и Германии.

30-летний Магуайр сыграл лишь 10 минут в четырех последних матчах "Юнайтед" в Премьер-Лиге, лишившись места в стартовом составе после провального старта сезона.

К удивлению многих, Саутгейт оставил за бортом Бена Уайта, чей "Арсенал" лидирует в Премьер-Лиге, но вызвал Магуайра на предстоящие матчи. Впрочем, Гарет готов это объяснить.

"Понятное дело, у нас есть несколько игроков, включая Бена Чилуэлла, Люка Шоу, Харри Магуайра и Калвина Филлипса, которые играют не так много минут за свои клубы".

"Эта не идеально, но мы чувствуем, что они были и могут быть важными игроками для нас. Могло бы быть и лучше, но до Катара еще много времени".

"Есть определенные игроки, которых мы хотели задействовать в этот раз, но это не означает конец для некоторых других игроков, которые не были задействованы", — цитирует Саутгейта Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ivan-tns 16.09.2022 23:46 # ivan-tns
    Саутгейт скоро будет тренировать в третьем дивизионе, если не перестанет херней страдать

    (ответить)

  2. eakz 16.09.2022 14:33 # eakz
    это так прикольно, что тренера так убеждены в своем мастерстве и видении. Весь мир кричит, что он бездарный игрок, столько нарезок и приколов с ним распространились, и по сей день выходят, когда тот выходит на поле, но тренера настоятельно слышат другие возгласы. так же было и Уле и с Рагнкником.
    Тен Хаг прислушался к болельщикам, и теперь пожинает совсем другие результаты. а дурачок в сборной до сих пор не понимает очевидных вещей.

    (ответить)

  3. arsenal-fc-fan 16.09.2022 12:21 # arsenal-fc-fan
    Если бы Магуаер был чёрным, да ещё и открытым геем, тогда все бы поняли логику тренеров выпускать на поле это недоразумение

    (ответить)

  4. pavlix76 16.09.2022 11:17 # pavlix76
    Англия - страна традиций.

    (ответить)

  5. kaban4eek 16.09.2022 10:37 # kaban4eek
    такое чувство, что Магуайр делает посасаку Саутгейту!

    (ответить)

  6. wengerrrro 16.09.2022 10:36 # wengerrrro
    спасибо что не вызвал Уайта)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: