Берли предупредил Поттера насчет проблемы, с которой столкнулся Нагельсманн

Грэм Поттер Бывший полузащитник "Челси" Крейг Берли предупредил новоиспеченного наставника "синих" Грэма Поттера, что тот может столкнуться с проблемой, как Юлиан Нагельсманн после перехода из "РБ Лейпциг" в "Баварию" в прошлом году.

В прошлый четверг Поттер заключил контракт до 2027 года с "Челси" и теперь будет работать с действительно звездными игроками, что для него в новинку.

Бернли надеется, что Грэм найдет подход к этим большим игрокам, иначе это может стать проблемой.

"Это не сильно отличается от перехода Нагельсманна из "РБ Лейпциг" в "Баварию". Он сам говорил, что нервничал. В Лейпциге он был большой звездой. У них были хорошие игроки, но он был звездой. Он отправился в "Баварию" и там обнаружил всех этих звезд вроде Левандовски, Мюллера. Порой это устрашает".

"Грэм Поттер уверен в себе и верит в свои идеи, но он меняет раздевалку "Брайтона" на "Челси", где ему придется командовать Тиаго Силвой, командовать Кулибали".

"Он будет командовать Рисом Джеймсом, одним из лучших крайних защитников в футболе, а также Нголо Канте, Пьер-Эмериком Обамеянгом, всеми этими атакующими игроками. Это другое".

"Это может повлиять на тренера, и это будет непросто для него. Игроки должны слушаться его. Если трое-четверо опытных игроков не будут его слушаться и отвернутся от его, это станет огромной проблемой. Надеюсь, он не столкнется с этим", — сообщил Берли ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 13.09.2022 18:37 # mansoor
    Да идите на хуй все русские. Слава Украине.

    (ответить)

  2. high-malvern 13.09.2022 14:02 # high-malvern
    Короче предупредил, что если не найдет общий язык, то игроки Чорли его сольют, как слили до него уже сотню тренеров.

    (ответить)

  3. vav 13.09.2022 13:38 # vav
    Потеру вообще пофиг сможет он в челси или нет. Чел просто сорвал кучу бабла вне зависимости от будущих успехов или провала.

    (ответить)

  4. closer 13.09.2022 13:28 # closer
    Да все будет нормально.
    При дефиците новостей вываливают всякий шлак для обсуждения.

    (ответить)

  5. muzzle 13.09.2022 13:07 # muzzle
    Сказал, как в лужу пёрнул.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: